Поиск
RUUZ

Общество

Пациентка и её мать напали на медперсонал и избили до сотрясения мозга медсестру

Разозлившись на нравоучительный совет, девушка со своей матерью напали на медработников.

10829views18replies
0

Facebook

28 января во 2-й семейной поликлинике г. Ферганы произошел факт агрессии в отношении медицинского персонала. Инцидент произошел в помещении, где проводилось ультразвуковое исследование, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения.
По словам врача М.Т., проводившей УЗИ, на обследование зашли 28-летняя девушка и женщина с маленьким ребенком. Женщина попросила пройти осмотр вне очереди, сказав, что ее ребенок болен и плачет.
Однако, девушка отказала на просьбу врача пропустить женщину с ребенком вперед нее. В процессе осмотра врач посоветовала девушке на будущее уступать место людям с больными детьми.
Разозленная словами врача пациентка ушла и вскоре вернулась в кабинет со своей матерью. Медсестра М.М. пыталась их успокоить. Однако они напали на медсестру, повалили её и избили ногами и руками.
Медперсонал вызвал скорую помощь, которая отвезла медсестру в бессознательном состоянии в Ферганский филиал Республиканского научно-исследовательского центра скорой медицинской помощи. Ей был поставлен диагноз «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом носовой кости, кровотечение из носа». В настоящее время пациент проходит необходимое лечение у квалифицированных врачей.
По словам инспектора профилактики Абдували Кучкарова, в настоящее время подготавливаются необходимые документы по данному делу и проводятся следственные действия.
10829views18replies
0

Комментарии