Поиск
RUUZ

Город

Первый небоскреб Узбекистана объявляет о старте продаж 49 коммерческих зон на аукционе

49 торговых площадей многофункционального комплекса Nest One выставлены на аукцион.

4222views0replies
0

Продажа коммерческих зон будет производиться по ценам ниже рыночных.
Формат торгов недвижимости на узбекском рынке стремительно набирает обороты. К примеру, в Европе с благополучной экономической ситуацией данный процесс прочно укрепился в обществе и представляет собой основной способ покупки и продажи недвижимости. У нас в стране подобная система пока еще считается новинкой и используется в своем большинстве при сделках с проблемной жилой недвижимостью, земельными участками и коммерческими объектами. Однако, характеристики подобного способа выбора новых владельцев, застройщиков и подрядчиков на объекты видятся наиболее перспективными.
Одно из самых высоких зданий в Центральной Азии Nest One (266.5 метров) станет уникальным проектом, построенным по мировым стандартам, совершенным архитектурным дизайном и жилыми помещениями, спроектированными в соответствии со стандартами комфорта Nest. Небоскреб на данный момент строится на территории МДЦ Tashkent City.
14 марта в торжественном зале Hilton Hotel Tashkent пройдет аукцион по продаже коммерческой зоны. Всего в Nest One 49 лотов, к тому же к общему количеству добавят четыре дополнительных лота. Для регистрации своего участия необходимо подъехать в офис продаж Nest One и зарегистрировать свой флажок. Задаток необходимо внести до 13 марта.
Во время аукциона будут использоваться следующие флажки:
Белый – для участников, оплативших 20 000 000 сумов с правом на участие в аукционе по соответствующим объектам.
Зеленый – для участников, оплативших 40 000 000 сумов с правом на участие в аукционе по соответствующим объектам.
Синий – для участников, оплативших 100 000 000 сумов с правом на участие в аукционе по соответствующим объектам.
Черный – для участников, оплативших 200 000 000 сумов с правом на участие в аукционе по соответствующим объектам.
В зависимости от цвета флажка участники аукциона могут принимать участие только по соответствующим объектам согласно Списку выставляемой на аукцион недвижимости. Все это утверждено в едином положении, с которым может ознакомиться каждый участник аукциона.
Чтобы предложить равные возможности из-за интенсивного интереса к ограниченному количеству магазинов в Nest One, компания продает помещения по цене ниже рыночных.
«Конечно, было бы возможно открыть продажу магазинов Nest One по определённой цене, но из-за проявленного интереса к товарам, мы определили продажу как наиболее правильный метод аукциона, чтобы не ослабить интерес к магазинам и создавать равные возможности в конкурентной борьбе. Учитывая, что товары, выставленные на продажу, не будут продаваться по цене ниже или выше стоимости, мы хотели определить цены по рынку», — заявили в компании.
Ведущая Ситора Фармонова, а также журналист Никита Макаренко ответили на часто задаваемые вопросы по поводу аукциона. С видео-форматом популярных ответов можно ознакомиться на сайте аукциона.
Адрес: Ташкент, Шайхантахурский район, пересечение улиц Олмазор и проспекта Ислама Каримова
Телефон для справок: +998 71 200 88 22
На правах рекламы
4222views0replies
0

Комментарии