Поиск
RUUZ

Коронавирус

Пользоваться личным авто разрешили только в определенное время суток

Опубликовано очередное решение Республиканской специальной комиссии.

41839views18replies
0

ГУВД Ташкента

Решением Республиканской специальной комиссии по подготовке программы мероприятий по предотвращению проникновения и распространения коронавируса в Республику Узбекистан, вводятся следующие ограничения:
С 10 июля 2020 года:
— гражданам разрешается пользоваться личным транспортом с 7:00 до 10:00 утра и с 17:00 до 20:00 вечера (в том числе велосипедами и мототранспортом).
Использование личного автотранспорта допускается в первую очередь для поездок граждан на работу, в медицинские учреждения и возвращение домой, в целях покупки потребительских товаров, лекарств и изделий медицинского назначения.
Данные ограничения не действуют для автомобилей, которые ранее получали специальное разрешение (стикер) в Министерстве юстиции.
Водители автомобилей, которые будут нарушать данные требования, будут привлекаться к ответственности, а транспортные средства будут помещаться на штрафстоянку.
Следует отметить, что во время передвижения в общественных местах, на рынках и разрешенных торговых точках, а также в автотранспортных средствах все обязаны строго соблюдать санитарно-гигиенические правила, установленные специальной комиссией.
41839views18replies
0

Комментарии