Поиск
RUUZ

Реклама

Silk Avia запускает ежедневные рейсы по маршруту Ташкент – Коканд – Ташкент

Рейсы в один из самых знаковых городов Узбекистана будут выполняться с 1 апреля. Стоимость авиабилетов начинается от 192 000 сумов.

541views0replies
-1

Коканд, расположенный в живописной долине Фергана, обладает богатым наследием и уникальной атмосферой, которые привлекают туристов со всего мира. С 1 апреля 2024 года этот древний город станет еще ближе для жителей и гостей Узбекистана. Silk Avia, входящая в группу Uzbekistan Airways, запускает регулярные рейсы по маршруту Ташкент – Коканд – Ташкент.
Полеты будут выполняться ежедневно, а время в пути составит один час:
- вылет из Ташкента в 11:30;
- прилет в Коканд в 12:30;
- вылет из Коканда в 13:00;
- прилет в Ташкент в 14:00.
Авиабилеты в одну сторону можно приобрести по стоимости от 192 000 сумов, а по маршруту Ташкент – Коканд – Ташкент – от 383 000 сумов.
Кроме того, с 1 апреля 2024 года продажа авиабилетов по направлениям в Заамин, а также на рейсах Нукус – Муйнак – Нукус, будет осуществляться на сайте. Uzbekistan Helicopters под брендом Silk Avia будет выполнять рейсы на воздушных судах LET L-410, способных производить взлёты и посадки практически на любых видах взлетно-посадочных полос. Приобретайте авиабилеты на рейсы в Коканд, Заамин, Муйнак и другие города Республики Узбекистан через сайт, в приложении Silk Avia, во всех международных аэропортах Узбекистана, а также в филиале Uzbekistan Airways Sales. 
«Открывайте новые горизонты Узбекистана вместе с Silk Avia».
Авиабилеты доступны к покупке на сайте компании, в приложении Silk Avia, во всех международных аэропортах Узбекистана, а также в филиале Uzbekistan Airways Sales. 
Сайт: silk-avia.com
Facebook: @silkavia.live
Instagram: @silkavia.live
Telegram: @silkavia_live
На правах рекламы
541views0replies
-1

Комментарии