Поиск
RUUZ

Город

Начало продаж аксессуаров Mi Uzbekistan в сети магазинов Elmakon

Mi Uzbekistan объявляет начало продаж брендовых аксессуаров.

10729views0replies
1

Cеть магазинов Elmakon за рекордно короткое время смогла завоевать сердца десятков тысяч покупателей благодаря высокому качеству реализуемого товара, искренней заботе о каждом клиенте, неподдельному интересу и любви ко всему новому в сфере продвинутых электронных устройств и аксессуаров.
Mi Uzbekistan как никто другой понимает и разделяет ценности и интересы сети магазинов Elmakon. Поэтому именно в Elmakon стартуют продажи аксессуаров от Mi Uzbekistan - первого авторизованного партнера Xiaomi Inc. в Узбекистане.
 В честь этого события Mi Uzbekistan совместно с Elmakon запускает беспрецедентную акцию: покупая любой аксессуар Mi в магазинах Elmakon с 16 апреля по 6 мая 2018 года, Вы автоматически становитесь участником розыгрыша призов и получаете возможность выиграть один из следующих потрясающих призов:
1. Портативная колонка Mi Pocket Speaker 2, позволяющая наслаждаться качественным звуком любимых композиций на протяжении 7 часов.
2. Рюкзак Mi Travel Backpack, который идеально подходит как для ежедневного использования, так и для длительных поездок. Вместимость рюкзака составляет 26 литров, делает его настоящим рекордсменом среди всех рюкзаков компании Mi.
3. Умные весы Mi Composition Scale могут за одно взвешивание самостоятельно измерить 10 параметров Вашего организма, включая такие важные показатели, как индекс массы тела, соотношение мышечной и жировой ткани, позволяя усовершенствовать Ваш образ жизни в соответствии с полученными данными.
4. Умный светильник Mi Bedside Lamp, оснащенный датчиком движения, включается при появлении пользователя в радиусе 7 метров. Светильник навсегда избавит Вас от поисков включателя в кромешной темноте.
5. Смарт-часы Amazfit Pace - идеальный спутник на тренировках и в повседневной жизни, наличие счетчика шагов, пульсометра, GPS навигатора и встроенной памяти для любимых треков позволяет отправляться на тренировки без телефона и других дополнительных аксессуаров.
Все призы разыгрываются в двух экземплярах - у участников есть шанс выиграть один из десяти призов!
А если общая сумма покупок превысит 1 миллион сумов, Вы автоматически становитесь участником розыгрыша суперприза - электросамоката Mi Electric Scooter.
Определить счастливчиков нам поможет генератор случайных чисел Random.org. Итоги будут опубликованы на страницах социальных сетей Elmakon.
Дополнительную информацию можно узнать на страничках Mi Uzbekistan:
И на страницах социальных сетей Elmakon:
Или по телефону 203-1-203
Адреса магазинов Elmakon:
1) ул. Себзор 8
2) ул. Т.Шевченко 21
3) ТЦ Mega Planet, ул. Ахмада Дониша 2Б
4) ул. Кичик Халка йули 59 (ТЦ Флешка)
Режим работы с 10:00 до 22:00.
На правах рекламы
10729views0replies
1

Комментарии