Поиск
RUUZ

Город

Вдохни уют в интерьер: акция от Atlas Mebel и Señor & Señorita

Стань участником уникальной акции, которая проходит в сети мебельных комплексов Atlas Mebel совместно с магазинами домашнего уюта Señor & Señorita.

5068views0replies
0

Дом — это то место, где мужская сила и женская забота соединяются в единое целое. Мебель из Atlas Mebel поможет внести мужской характер в интерьер вашего дома, в то время как домашние аксессуары из Señor & Señorita дополнят его уютом, который свойственен заботливой девушке, хранительнице домашнего очага.
С 10 апреля по 22 апреля, в течение 12 дней, у вас есть возможность стать участником уникальной акции, которая проходит в сети мебельных комплексов AtlasMebel совместно с магазинами домашнего уюта Señor & Señorita. Для каждого покупателя, совершившего покупку мебели или других предметов интерьера на территории  мебельных комплексов Atlas Mebel на сумму от 3 000 000 сумов и выше, приготовлен подарок от магазина Señor & Señorita для создания атмосферы гармонии и уюта в доме. Подарок можно получать сразу при покупке мебели в мебельном комплексе Atlas Mebel.
Ваш подарок уже ждет Вас в мебельном комплексе Atlas Mebel. Его осталось только забрать.
Места проведения акции:
Atlas Mebel Чиланзар: г. Ташкент, Учтепинский район, Ул. М.Шайхзода, дом 1А. Ориентир: молочная фабрика, магазин Aygen.
Atlas Mebel Сергели: г. Ташкент, Сергелийский район, улица Янги Сергели. Ориентир: авторынок Сергели, здание MEDIAPARK. 
Телефон для справок: +998951466663
На правах рекламы
5068views0replies
0

Комментарии