Поиск
RUUZ

Общество

Бесплатное образование в Италии для узбекистанцев теперь возможно

Получить высшее образование в Европе - это цель, к которой стремится огромное количество молодых узбекистанцев. Получить высшее образование в Италии бесплатно – это мечта, которая сегодня стала реальностью.

18245views0replies
0

Безумно радует тот факт, что образование, для нового поколения, становится трендом, с юных лет, наши подростки начинают осваивать иностранные языки, штудируют массу дополнительной информации вне общеобразовательной программы.
Увы, мы часто сталкивались с одаренными, трудолюбивыми ребятами, которые обладают всеми качествами для того, чтобы пополнить ряды самых успешных студентов серьезных зарубежных вузов. На пути таких студентов зачастую было только одно, но очень серьезное препятствие: стоимость обучения для иностранцев всегда выше. Начиная с марта 2018 года, стартовал прием документов для подачи заявлений на получение грантов в лучших университетах Италии на программы с английским языком преподавания.
Конечно, добиваться участия в подобных программах нам стоит определенных усилий, ведь места ограничены, и желающих получить гранты очень много. Но мы готовы бороться за наших ребят и сделаем все, что бы все больше студентов ежегодно получали качественное образование в иностранных вузах на льготных условиях. Что требуется от студента? – Не откладывать дела в долгий ящик, а действовать. Мир полон возможностей.
Согласно рейтингу QS Top Universities, целый ряд итальянских университетов имеют отличные академические показатели. В частности, в мировой Топ-200 входят Миланский технический университет и Болонский университет. Миланский технический университет известен курсами в инженерии и искусстве, а за счет лучшего преподавания в области технологий и инженерии вуз делит 24-ое место в мировом рейтинге с Принстонским университетом. Болонский университет, в свою очередь, является одним из старейших ныне существующих вузов, который на протяжении столетий работает над улучшением стандартов высшего образования в Европе. Среди других университетов, предлагающих сильные англоязычные учебные программы в Италии, можно отметить Римский университет Сапиенца и Миланский государственный университет.
Ниже приводится не полный перечень специальностей, которые участвуют в данной программе: для местных студентов или представителей Евросоюза:
1. Экономика и банковское дело
2. Бизнес
3. Международная экономика
4. Экономика и финансовые рынки
5. Международный бизнес и развитие
6. Менеджмент туризма и гостеприимства
7. Менеджмент в сфере отельного сервиса класса Люкс
8. Портовый менеджмент
9. Оценка Рисков
10. Лесоводство и окружающая среда
11. Пищевая промышленность и технологии
12. Медицина и Хирургия
13. Биотехнологии
14. Фармацевтика
15. Репродуктивные биотехнологии
16. Молекулярная биология
17. Моллекулярные биотехнологии и биоинформатика
18. Химия и методология
19. Геология
20. Инженерные факультеты различных направлений
21. Аэрокосмический инжиниринг
22. Нанотехнологии
23. Индустриальная химия
24. Информационные технологии
25. Архитектура
26. Дизайн
27. Политика и политтехнологии
28. Глобальная политика
29. Международные отношения
30. Дипломатические связи
31. История
32. Линвистика
В "AES", мы стараемся изучать возможности бесплатного образования за рубежом. Зимой был открыт прием заявок на гранты в турецких вузах. Но останавливаться на достигнутом – не наша модель поведения.
Дерзайте, а мы, будем вас поддерживать и искать для вас все новые перспективы для достижения успеха в будущем. И помните, что бы добиться успеха завтра, начинать действовать необходимо уже сейчас.
Свяжитесь с нами, и запишитесь на бесплатную консультацию. Наши контактные данные:
ул.Афросиеб 12, г.Ташкент, Узбекистан
Тел: +998 (71) 2002012
Страницы в социальных сетях:
Telegram канал
На правах рекламы
18245views0replies
0

Комментарии