Поиск
RUUZ

Город

Клиника Mont Blanc проводит бесплатные консультации в Ташкенте

Клиника пластической хирургии Mont Blanc проводит бесплатные консультации с 4 по 6 апреля.

9543views0replies
0

Выбор клиники пластической хирургии - это ключевое решение, правильность которого может оказать влияние не только на конечный результат операции с точки зрения эстетики, но и на состояние здоровья. С появлением клиники Mont Blanc, делать этот выбор стало значительно проще.
Приятной новостью для всех, кто недоволен своей внешностью, стало то, что помимо клиники эстетической медицины, Mont Blanc открыли центр пластической хирургии.
Квалифицированные специалисты в области медицины всегда готовы оказать помощь в решении эстетических проблем как женщинам, так и мужчинам.
В честь открытия центра пластической хирургии, врачи Mont Blanc решили сделать подарок всем, кто хочет изменить свою внешность. С 4 по 6 апреля в клинике Mont Blanc будет проводится бесплатная консультация, в ходе которой опытные хирурги ответят на все вопросы, касающиеся блефаропластики и ринопластики. Всем желающим будет продемонстрирована возможность заранее узнать о результатах возможной операции и увидеть, как изменится форма вашего будущего носа.
Телефон:
(98) 363 89 98
Адрес: Шайхантахурский район, ул. Беш Ёгоч , 8 Е
На правах рекламы
9543views0replies
0

Комментарии