Поиск
RUUZ

Технологии

LG InstaView Door-in-Door: умный холодильник для всей семьи

Ежедневно каждый из нас по несколько раз заглядывает в холодильник в поисках чего-нибудь перекусить. Но никто и никогда не задумывался о том, как это влияет на сохранность продуктов и затраты электроэнергии.

7381views0replies
0

Ведь всякий раз, открывая холодильник, мы запускаем в него теплый воздух, поэтому быстрее портится его содержимое. Среднестатистическая женщина тратит 7,6 часов в неделю на приготовление пищи. Вся работа начинается с покупки продуктов, задача, которая занимает в среднем 53 часа в год. Это означает, что любой умный дом, созданный для женщин, должен быть сосредоточен вокруг кухни. Именно поэтому инновационный LG InstaView Door-in-Door просто создан для того, чтобы решить эту задачу.
InstaView Door-in-Door – это передняя панель дополнительной секции, сделанная из зеркального стекла, которое становится прозрачным, если по нему постучать дважды. Технология позволяет проверять наличие продуктов, даже не открывая дверцу, тем самым, препятствуя на 41% меньше выходу холодного воздуха из основной камеры.
В рамках технологии Hygiene Fresh+ от LG используется 5-этапный фильтр, устраняющий большинство причин порчи еды: пыль, грибковые споры, кислый, щелочной запах и бактерии. Система устраняет до 99,9 процентов содержащихся в воздухе веществ, которые загрязняют пищу, и очищает воздух в холодильнике, продлевая срок хранения продуктов.
В уникальном инверторном линейном компрессоре от LG вместо обычного привода возвратно-поступательного движения используется линейный поршневой привод. Это сокращает внутреннее трение и снижает уровень энергопотребления примерно на 32%. А так же на инверторный линейный компрессор от LG также распространяется гарантия на 10 лет.
Техника от LG – это не только функциональность и облегчение бытовых задач, но и эргономичный дизайн, который позволяет органично вписать холодильник LG в любое кухонное пространство. 
Напоминаем, что компания LG Electronics проводит акцию до 3 апреля на покупку бытовой техники от LG. При покупке холодильника, стиральной машины, микроволновой печи или пылесоса, вы можете зарегистрировать покупку у промо персонала LG и получить приятные подарки. В ходе акции Вы можете стать обладателем полотенец, посуды, сертификатов, а также получить возможность обменять купленную модель бытовой техники на премиальную. Подробности об условиях проведения акции на сайте.
По вопросам сервисного обслуживания техники компании LG Electronics обращайтесь в Службу сервисной поддержки покупателей LG: 0−800 120−22−22. Для жителей Узбекистана звонок на этот номер бесплатный. Важно: номер необходимо набирать полностью.
На правах рекламы
7381views0replies
0

Комментарии