Поиск
RUUZ

Город

Спички или квартира: всё о деталях шоу «Борига Барака»

10 февраля на телеканале ZO’RTV началось капитал шоу «Борига Барака», генеральным спонсором которого стала сеть торгово-развлекательных комплексов Atlas.

9925views0replies
0

«Борига Барака» - шоу, вызвавшее бурю эмоций у каждого жителя нашей страны и за границей.
Каждую субботу, откладывая встречи с друзьями, работу и другие важные дела, зрители «Борига Барака» собираются у своих экранов в ожидании, что их номер телефона выберет генератор случайных чисел, и им выпадет шанс испытать удачу в следующей программе. В то время как, среди участников шоу случаютсяи взлеты, и падения, и слезы разочарования, и радость.
Кто-то, уже не имея надежды, выигрывал желанный приз, а кто-то четко и до конца шел к своей цели. В одном из выпусков участник выиграл лампочку, а в последней передаче счастливчик из Андижана выиграл автомобиль Chevrolet Cobalt. Среди призов шоу участников ждут не менее значимые призы: путешествие в Европу, бытовая техника, квартира, ваучеры на покупку мебели и шоппинг в сети Atlas. Кроме того, представителя сети торгово-развлекательных комплексов Atlas не только предоставляют подарки победителям, как спонсоры, но и берут в свои руки полный контроль над тем, чтобы каждый победитель получил выигрыш.
Однако не обошлось и без инцидентов. Нашлись те, кто всеми путями пытались очернить проект и спонсора. Недобросовестные граждане звонили и представлялись сотрудниками телеканала, просили деньги за участие в шоу, говорили о том, что их выбрали участвовать в проекте. Обманутые люди приходили на канал и требовали участия.
С каждым днем интерес зрителей к шоу только увеличивается. Люди спешат отправить запрос или заполнить купоны. Выстраиваются очереди участников, которые заполняют купоны в торгово-развлекательных комплексах Atlas.Тех, кто не верит во все происходящее или сомневается в правдивости шоу, телеканал ZO’R TV приглашает на съемки передачи. Каждый желающий старше 20 лет может пройти регистрацию и своими глазами наблюдать за всем происходящим во время съемок. По словам создателей шоу, «Борига Барака» проводится исключительно для народа. Телеканал ZO’R TV всегда открытк предложениям телезрителей.
Передача «Борига Барака» выходит каждую субботу в 20:00 на телеканале ZO’R TV.
На правах рекламы
9925views0replies
0

Комментарии