Поиск
RUUZ

Город

Концерт Григория Лепса в Ташкенте перенесли

Концерт Григория Лепса переносится на начало мая месяца. Точная дата проведения будет опубликована в ближайшие 3 дня.

5556views0replies
0

Как отметили организаторы мероприятия, причиной переноса концерта стало отсутствие на территории Узбекистана соответсвующего оборудования, а именно - звуковой аппаратуры, которое указано в техническом райдере артиста. Необходимое оборудование было заказано специальным наземным транспортом из Москвы. К сожалению, на пути следования по территории республики Казахстан, возникли трудности с транзитом. В связи с этим, оборудование не может быть доставлено до точки назначения в срок Ташкент.
Напомним, что компания Master Show является одним из лидеров в сфере организации концертов зарубежных исполнителей, на счету которой такие успешные проекты, как:
Стас Михайлов - 10, 12 мая 2014 года
Филипп Киркоров - 20 ноября 2014 года
Полина Гагарина – 28 февраля 2015 года.
Максим Галкин – 5 ноября 2014 года.
Севара Назархан – 25, 26, 27 мая 2017 года.
Стас Михайлов - 13, 14 декабря 2017 года.
Однако, это первая ситуация, при которой происходит повторный перенос концерта.
Тем, кто по определенным причинам уже не сможет поприсутствовать на концерте, компания возместит все расходы за купленные ранее билеты, после 2 апреля.
Принимая во внимание изложенное выше, руководство компании Master Show приносит свои искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией.
Компания готово максимально прозрачно и открыто отвечать на все вопросы на своих официальных страницах, и по номеру телефона - 200-76-67
5556views0replies
0

Комментарии