Поиск
RUUZ

Экономика

В Ташкенте состоялось открытие первой АЗС «Лукойл»

Сегодня, 20 марта,  в Ташкенте состоялось открытие первой автозаправочной станции «ЛУКОЙЛ» в Узбекистане.

16513views0replies
0

ПАО «ЛУКОЙЛ»

Как сообщили UzNews.uz в пресс-службе ПАО «ЛУКОЙЛ», высококачественный бензин и дизельное топливо для АЗС будут поставляться с российских нефтеперерабатывающих заводов  ПАО «ЛУКОЙЛ». Розничную реализацию топлива в Узбекистане осуществляет ООО «ЛУКОЙЛ Узнефтепродукт» (дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ»).
В новой автозаправочной станции сети реализуются автобензин марок Аи-92 (6900 сум за литр), Аи-95 (7500 сум за литр), а также дизельное топливо (7000 сум за литр). Вся линейка продуктов соответствует европейскому стандарту Евро-5.
Новые стандарты обслуживания позволят автолюбителям комфортно провести время при заправке автомобиля. К услугам автолюбителей: уютное кафе с горячей ароматной выпечкой и кофе, товары в дорогу. Клиентам АЗС предоставляется бесплатный доступ в интернет через сеть Wi-Fi.
«Это первая АЗС ЛУКОЙЛа в Узбекистане, как и в целом в регионе Центральной Азии. Компания оценит перспективы развития сети», - отметил вице-президент по реализации нефтепродуктов ПАО «ЛУКОЙЛ» Олег Пашаев.
16513views0replies
0

Комментарии