Поиск
RUUZ

Город

Тариф «Простой» от MyTaxi для самых экономных пассажиров

Если вы перемещаетесь в Ташкенте на такси, то вариантов у вас очень много - от официальных перевозчиков до большого количества «бомбил».

23574views1replies
1

В марте многообразие предложений пополнилось тарифом «Простой» от MyTaxi. Чтобы вам не пришлось разбираться в новых условиях, мы разложили всю информацию по полочкам.
Для кого? 
Тариф «Простой» разработан для тех, кто ездит на короткие расстояния и пользуется в целях экономии попутками. Он придется по душе людям, живущим в паре-тройке остановок от работы, и мамам, отвозящим детей в школы и детские сады. Больше не нужно бежать к дороге под проливным дождем или палящим солнцем, опаздывая на работу или уговаривая ребенка идти быстрее. 
Почему это выгодно?
Как правило, мы пользуемся услугами официального такси при дальних поездках. В случае коротких маршрутов пассажиру невыгодно платить минималку, которая оказывается ощутимо выше цен частников. Тариф «Простой» отменяет минималку, но вводит понятие «подача авто» — это та минимальная плата за комфорт, когда такси подъезжает к вашему дому, не заставляя вас идти до ближайшей дороги и договариваться с частником.
Для наглядности, сравним новый тариф «Простой» с тарифом «Эконом» (см.фото)
На расстояния больше трех километров разница между тарифами «Эконом» и «Простой» от MyTaxi составляет 400 сумов.
Почему это удобно?
Выгодные условия не означают ухудшение качества. Автомобили на тарифах «Простой» и «Эконом» одинаковые. По факту, пассажир получает комфорт официального перевозчика по цене попутки. Вы не будете:
- махать рукой на дороге, ловя частника;
-  спорить о цене;
- останавливаться у каждого столба в попытке взять попутчика;
- выслушивать жалобы на дорогой бензин;
- ездить кругами, развозя остальных пассажиров;
- дышать прокуренным воздухом салона.
Поездка должна быть временем для отдыха, а не причиной усталости и испорченного настроения.
Полезные советы
Если вы не знаете, как определить километраж вашей обычной короткой поездки, то посчитайте количество светофоров до пункта назначения, взяв за основу примерное расстояние междуними в 400 метров (по центру города).  
Тариф «Простой» дает хорошую альтернативу частникам. Теперь вам не нужно выбирать между выгодой и комфортом.
На правах рекламы
23574views1replies
1

Комментарии