Поиск
RUUZ

Технологии

#S9Uzbekistan: как прошла Презентация Samsung Galaxy S9 и S9+ в Ташкенте

14 марта в Hyatt Regency Tashkent состоялась Презентация новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+ южнокорейской корпорации Samsung Electronics.

5980views0replies
0

Официальная презентация флагмана, где свыше 250 человек смогли ознакомиться с техническими нововведениями смартфона поближе, прошла под слоганом «эволюция камеры». В холле Hyatt Regency Ballroom были размещены специальные зоны, оснащенные необходимой техникой для тестинга Samsung Galaxy S9 и S9+.
Посетители тестировали режим сверхзамедленной съемки, позволяющий создавать видео с частотой до 960 кадров в секунду, создавали персонифицированные "селфимодзи" и снимки в условиях низкого освещения.
Глава представительства Samsung Electronics в Узбекистане Господин Мин и Координатор по мобильным телефонам Samsung в Узбекистане Талгат Гусманов выступили на вечере с официальной презентацией Samsung Galaxy S9 и S9+.
Представители компании не лишний раз подчеркнули особенности флагмана. В рамках вечера гости смогли посмотреть два видеоролика, снятых на Samsung Galaxy S9 (прим.: первый был подготовлен заранее, второй снят на смартфон во время презентации) и отразивших все возможности камеры. Приятным дополнением стало выступление группы «Мачете» и розыгрыш призов от Samsung Electronics.
Отметим, что компания Samsung Electronics всегда удивляет своими новинками и создает запоминающиеся мероприятия.
На правах рекламы
5980views0replies
0

Комментарии