Поиск
RUUZ

Общество

В Андижане и Намангане открылись шоурумы IMZO

Жители двух городов Ферганской долины могут ознакомиться с ассортиментом продукции IMZO и заказать качественные пластиковые и алюминиевые окна и двери в шаговой доступности.

6868views0replies
0

8 марта в Намангане и Андижане торжественно открылись шоурумы ведущего производителя энергосберегающих окон IMZO.Воздушные шары, красная дорожка, карнаи-сурнаи создали атмосферу праздника. Но больше всего гостей впечатлилидемонстрационные залы и широкий выбор продукции IMZO.
Площадь каждого шоурума — 140 квадратных метров. Здесь представлены образцы готовых изделий:окна и двери из алюминиевого и пластикового профиля, фасадные системы, раздвижные и складные системы, рольставни, секционные ворота, мдф двери и перегородки. Посетители могут выбрать желаемый цвет, конструкцию и оформить заявку на изготовление. Специалисты IMZO в течение суток выезжают на объект, производят необходимые замеры, передают их в автоматизированную фабрику, затем устанавливают готовые изделия. Все этапы сопровождаются строгим контролем качества.
«Я рад, что теперь у нас в городе можно купить энергосберегающие окна. И не платить за замеры, доставку, установку — потому что IMZO делает это бесплатно», - сказал Рахмон Утебаев, один из первых посетителей шоурума в Андижане.
За 2 года существования компания уже открыла 22 шоурума по Ташкенту. В этом году планируется открытие по всей Республике Узбекистан, и началось это с Андижана и Намангана.
Адреса шоурумов:
г. Андижан, ул Бобура, д. 107, ориентир “Hamkor Business Centre” (+99898 305 02 22)
г. Наманган, ул. Алишера Навои, д. 18а (+99897 256 00 05)
Режим работы - каждый день с 8:30 - 19:30
Единый информационный центр: +99871 2077777
На правах рекламы
6868views0replies
0

Комментарии