Поиск
RUUZ

Туризм

Путешествуй по миру легко и без переплат вместе с Tripline.uz

Путешествия – заветная мечта каждого из нас. Желание иногда вырываться из плена суетливых будней и отправиться поближе к морю, тропикам или погулять в другом городе – это новые впечатления и самый настоящий отдых. Однако, цены на турпакеты порой непозволительно высоки.

4324views0replies
0

Чтобы найти самое выгодное, приходиться сравнивать десятки разных предложений, вникать в детали каждого из них либо изнурительно собираться в путешествие самостоятельно.
Новый сервис Tripline.uz решает все эти проблемы. С его помощью вы буквально в два клика сможете выбрать готовый тур, ознакомиться с его программой и оплатить не выходя из дома. При этом решите на одном сайте сразу все сопутствующие проблемы: от покупки авиабилетов (появится в ближайшее время) до бронирования отелей, трансферов и нужных вам экскурсий.
Акмалхон Абдуллаев – один из основателей Tripline.uz.
Сегодня Tripline.uz сотрудничает с более чем 20 мировых туроператоров, предлагающих пакеты как для отдыха, так и для организации командировок. Вы можете сравнивать туры по стоимости, насыщенности программы, просматривать класс отелей, местонахождение, планы туров и галерею. Это первая в своем роде единая торговая площадка в сфере digital-туризма, созданная для любителей путешествовать и не переплачивать лишнего туроператорам.
Наша цель – упростить жизнь людей и дать возможность путешествовать, ведь, как известно, один день, проведённый в других местах,  дает больше, чем десять лет жизни дома. Меня всегда вдохновлял Стив Джобс, особенно его фраза про безумцев. Я хочу нести перемены, упростить жизнь людям, максимально её улучшить. Я считаю себя и нашу команду безумцами, ведь только они верят, что в состоянии изменить мир, и меняют его, – признается основатель Tripline.uz Фозилов Искандар.
Бронирование подходящего тура доступно даже не выходя из дома: вы можете заполнить заявку онлайн, оплатить её с помощью пластиковой карты либо наличными в указанном месте. После чего останется только собрать чемоданы и можно двигаться в путь.
Благодаря сотрудничеству с ведущими туристическими агентствами, у вас есть доступ к десяткам предложений для поездок в разные страны мира, из которых вы сможете выбрать наиболее удобное и выгодное для себя.
Новшество – вот то, к чему я стремлюсь. Сделать что-то новое в наше время очень сложно, так как мы живем в эпоху IT. К большому удивлению для других, и даже для самих себя, нам удалось сделать нечто значимое. Вижу цель – не вижу преград, говорит сооснователь сервиса Икромов Азизбек. 
Помимо этого, Tripline.uz позволяет бронировать отели по всему Узбекистану. Если вы запланировали поездку в один из городов нашей Родины, то легко сможете выбрать подходящий отель, также забронировать его онлайн, а по прибытию сразу заселиться в заранее снятый номер.
Азизов Мирумиджон – один из основателей Tripline.uz.
Любителей отдыхать в санаториях порадует возможность покупать путевки в режиме онлайн, а также просматривать 3D-туры перед оформлением заказа. В скором времени 3D-туры будут доступны для каждого отеля и санатория, что позволит вам детально просматривать и выбиратьапартаменты, в которых вы остановитесь.
Также Tripline.uz предлагает горящие предложения по наиболее низким и выгодным для вас расценкам. В планах – запуск мобильных приложений для iOS и Android, а также расширение базы туров по всему миру.
Tripline.uz – Путешествуй. Легко.
На правах рекламы 
4324views0replies
0

Комментарии