Поиск
RUUZ

Туризм

Банк Ориент Финанс предоставляет кредиты на туризм по Узбекистану

Банк Ориент Финанс, являясь одним из динамично развивающихся банков страны, принимает активное участие в деле поддержки наиболее актуальных направлений экономики, одним из которых стала туристическая отрасль.

4751views0replies
0

Узбекистан обладает значительными возможностями для развития культурно-исторического, спортивного, экологического и других видов туризма. В стране расположены объекты, включенные ЮНЕСКО во всемирное историческое и культурное наследие.
Президентом Республики принят ряд документов по дальнейшему развитию туристического потенциала страны и созданию благоприятных условий для иностранных и местных туристов. Этот факт имеет решающее значение для развития туристической инфраструктуры страны.
Банк Ориент Финанс считает для себя приятным и почетным правом внести свою лепту в дело приобщения жителей и гостей Республики к красоте и богатому колориту городов Великого Шелкового Пути. Исторические города Республики являются культурным наследием, вдохновившим Банк выпустить ряд книг, посвященных истории и зарождению цветущих городов-оазисов, выросших вдоль Шёлкового Пути.
Сохраняя высококачественный сервис, банк оказывает различные финансовые услуги, в том числе предлагает льготные тарифы на оказание туристических услуг и размещение в лучших отелях от компаний-партнеров внутри Республики, с возможностью использования терминалов международных платежных систем MasterCard, Visa и UnionPay одновременно.
Выражая глубокое почтение к своим существующим и потенциальным клиентам Банк Ориент Финанс прилагает все усилия для создания оптимальных условий в обслуживании и создании удобных и доступных продуктов.
Подробную информацию можете получить на сайте ofb.uz или по телефону 200-88-99
На правах рекламы
4751views0replies
0

Комментарии