Поиск
RUUZ

Общество

В Фергане впервые приземлился рейс из Сеула (фото)

5 марта текущего года на самолете Боинг 767 НАК «Узбекистон хаво йуллари», выполнившем  чартерный рейс по маршруту «Сеул – Фергана», в нашу страну прибыла группа деловых туристов без оформления визы. 

8777views0replies
0

НАК

Гостей в международном аэропорту «Фергана» под звуки карнаев и сурнаев приветствовали хоким Ферганской области, представители Национальной авиакомпании «Узбекистон хаво йуллари», Государственного комитета по развитию туризма РУз и СМИ, сообщила пресс-служба НАК.
Глава корейской делегации, руководитель «Evergreen Motors Group» Chang Keon, Kim в интервью СМИ отметил успешно прошедший перелет, профессионализм пилотов и высокий уровень сервиса, оказанный как на борту авиалайнера, так и в аэропорту, и выразил свою восторженность гостеприимством нашего народа.
Туристы, прибывшие без визы в Узбекистан с четырехдневным туром, планируют посетить Кокандскую свободную индустриально-экономическую зону, ООО “Indorama Kokand textile”, компанию “UzSungwoo” и архитектурные памятники Ферганской долины. Они также примут участие в узбекско-корейском бизнес-форуме, в рамках которого состоятся встречи в формате B2B.
Напомним, что первые туристы из Кореи, которые организовали свое путешествие без оформления визы, въехали в нашу страну 11 февраля текущего года. Безвизовый режим сроком на 30 дней со дня въезда на территорию страны для граждан Кореи, Сингапура, Турции, Израиля, Малайзии, Индонезии и Японии действует с 10 февраля текущего года.
8777views0replies
0

Комментарии