Поиск
RUUZ

Спорт

«Elmakon» и ПФК «Локомотив» договорились о сотрудничестве

2 марта набирающий популярность бренд «Elmakon» и чемпион и обладатель Кубка Узбекистана 2016 и 2017 года «Локомотив» подписали меморандум о взаимном сотрудничестве.

5271views0replies
0

В мероприятии приняли участие Абдуллаев Жахонгир - глава предприятия СП "Elmakon", Бахтиёр Касимов - директор по развитию Elmakon, а также заместитель директора ПФК "Локомотив" Тулабек Акрамов.
Настоящий меморандум подписан в целях установления партнерских отношений, развития долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества, направленного на реализацию проектов по развитию футбола, пропаганды и популяризации футбола в Узбекистане.
«За год воспитанники клуба «Локомотив» выезжают, как минимум, в 10-15 стран для участия в международных турнирах. Пользуясь случаем, выражаю надежду на дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества, совместного развития футбола в Узбекистане, а также организацию благотворительных акций для жителей нашей страны,» - отметил заместитель директора ПФК "Локомотив" Тулабек Акрамов.
«Данная возможность является огромным мотиватором для нашей компании. Большая честь для всей нашей команды быть частью развития футбола и сотрудничать с таким известным футбольным клубом в Узбекистане, как Локомотив. Мы приложим все усилия для развития данного вида спорта и роста заинтересованности футболом среди молодежи,» - отметил директор по развитию сети магазинов «Elmakon», Бахтиёр Касимов.
В рамках меморандума планируется реализация интересных идей совместных активностей в части пропаганды футбола и здорового образа жизни среди молодёжи, привлечение юных талантов в ряды юношеских и молодёжных команд ПФК «Локомотив», а также организация турниров и мероприятий.
В ходе встречи также были обсуждены актуальные вопросы двустороннего сотрудничества и планы на будущее.
На правах рекламы
5271views0replies
0

Комментарии