Поиск
RUUZ

Город

Villa Formenti подберет идеальный гардероб для мужчин

VillaFormenti - такое необычное и запоминающееся название носит джентльменский клуб, в котором каждый мужчина сможет подобрать себе качественную и стильную одежду.

3692views0replies
0

В клубе VillaFormenti рады каждому посетителю. Неважно кто вы, успешный бизнесмен или офисный сотрудник среднего класса, здесь вы всегда желанный гость.
Со вкусом обставленный интерьер клуба создает атмосферу уюта и спокойствия, а чашечка ароматного кофе поможет почувствовать себя как дома и выбрать именно ту одежду, которая подчеркнет ваш неповторимый стиль.
Здесь можно найти буквально все, из чего состоит образ джентльмена - всевозможные виды костюмов различных расцветок, яркие аксессуары, рубашки и ремни. А главное то, что здесь присутствует действительно огромный выбор обуви, которую носят известные и влиятельные персоны со всей планеты.
Все изделия выполнены вручную и для удобства покупателя рассортированы по брендам. Материал изготавливается профессиональными мастерами из стран Европы, что позволяет одежде быть качественной и удобной.
Согласно правилам клуба, особое внимание уделяется качественному сервису и умеренной ценовой политике. Каждого посетителя всегда встречает вежливый представитель клуба, который выслушает пожелания и на их основе поможет советом. Вне зависимости от того, какую вещь выбирает гость, со стороны представителя будут проявлены тактичность и терпение, а значит можно будет без лишней спешки померить различные вариации и выбрать именно то, что нужно.
Основателями и владельцами клуба являются Андрей и Наргиз Рудаковы - семья строгих принципов и отменного чувства стиля. Имея большой жизненный опыт, они умеют предугадывать желания клиентов и предлагать самое лучшее.
Напоследок хочется напомнить, что куда бы не направился мужчина, он всегда должен выглядеть стильно. И если вы хотите видеть восхищенные взгляды людей при виде вашего идеально подобранного образа, вам непременно стоит обратиться в клуб комфортного шопинга для мужчин VillaFormenti.
Телефон: 190-09-99
Адрес: Улица Буз-бозор, 2 проезд, дом 15
На правах рекламы
3692views0replies
0

Комментарии