Поиск
RUUZ

Туризм

Путешествуй по Узбекистану вместе с Узпромстройбанком

АКБ Узпромстройбанк наладил предоставление туристического кредита без первоначального взноса, сроком на 3 года.

5756views0replies
0

В целях обеспечения исполнения постановления Президента Республики Узбекистан “О мерах по обеспечению ускоренного развития внутреннего туризма” от 7 февраля 2018 года, а также исходя из поступивших от наших клиентов и жителей страны предложений, мнений и пожеланий, Узпромстройбанк наладил предоставление Туристического кредита для услуг внутреннего туризма.
Для получения Туристического кредита необходимо представить в банк всего лишь нижеследующие документы:
- копия паспорта;
- справка о доходах за последние 12 месяцев;
- договор, представленный отечественным туроператором, имеющим лицензию на осуществление деятельности в сфере туризма;
- документы поручителя (копия паспорта и справка о доходах за последние 12 месяцев).
Туристический кредит выдается без первоначального взноса, сроком на
3 года, в размере до 100-кратной минимальной заработной платы (до 17 224 000 сумов). Кредитная сумма перечисляется на расчетный счет туроператора.
В представленный туроператором договор могут быть включены расходы на все туристические услуги (транспорт, гостиница, зоны отдыха, гид, питание, экскурсия к историческим памятникам, в музеи, театры, развлекательные и спортивные заведения и др.).
В соответствии с вышеуказанным постановлением, налогооблагаемый доход физических лиц уменьшается на сумму расходов, направленных на приобретение туристских туров по Республике Узбекистан у лицензированных субъектов туристской деятельности.
При этом подтверждающими документами являются туристская путевка (обменный ваучер), авиа- и железнодорожные билеты, счета-фактуры (билеты) автотранспортных организаций и чеки средств размещения.
Дополнительную информацию можете получить в любом филиале банка по телефонам (0371) 233-63-78, 200-43-43  или электронному адресу.
Веб-сайт: www.uzpsb.uz;
Telegram: t.me/UzSQB;
Facebook: facebook.com/uzpsb;
Мобильное приложение для Android, для iOS
На правах рекламы
5756views0replies
0

Комментарии