Поиск
RUUZ

Политика

Шавкат Мирзиёев принял заместителя Премьер-министра Кореи

Сегодня, 13 февраля, Президент Шавкат Мирзиёев принял заместителя Премьер-министра, министра стратегии и финансов Республики Корея Ким Донг Ёна.

2179views0replies
0

Пресс-служба Президента РУз

Президент Узбекистана искренне поздравил Руководство и народ Республики Корея с началом Зимних Олимпийских игр в г. Пхёнчхане и пожелал успешного проведения этого яркого международного спортивного мероприятия.
В свою очередь, заместитель Премьер-министра Республики Корея выразил глубокую признательность главе нашего государства за тёплый приём и передал тёплые приветствия и наилучшие пожелания от имени Президента Мун Чжэ Ина.
Он выразил глубокую признательность Руководству Узбекистана за принятое решение о введении безвизового режима для граждан Республики Корея, что, безусловно, будет способствовать существенному увеличению туристического потока в нашу страну и укреплению деловых контактов.
В завершение встречи Ким Донг Ён подтвердил готовность южнокорейской стороны к дальнейшему укреплению отношений стратегического партнёрства и расширению полномасштабного взаимовыгодного сотрудничества между двумя государствами.
2179views0replies
0

Комментарии