Поиск
RUUZ

Город

В Ташкенте нашли клуб элитного шопинга

Villa Formenti – это, конечно, не бойцовский клуб, но говорить о нем тоже не принято. Это закрытое элитарное заведение, расположенное среди запутанных переулков Ташкента.

9668views0replies
0

Снаружи вы не найдёте ни вывески, ни указателя, но внутри – это самый настоящий джентельменский клуб, в котором вы сможете расслабиться, выпить кофе среди шикарного дизайна, и подобрать себе, в умиротворяющей обстановке, одежду с мужским характером.
Представитель дома лично подбирает костюмы и обувь ручной работы со всей Европы.
Так, представленный здесь бренд JAG Club – это обувь, которую шьют мастера уже несколько поколений.  JAG Club фамильный бренд, обувь которую носят нынешний хозяин Белого дома, президент США Дональд Трамп, бывший премьер-министр Великобритании Тони Блэр, Принц Чарльз и члены английской королевской семьи. Обувь полностью сшита вручную из итальянской кожи.
Ни один джентльмен не обойдётся без классического костюма. Ткань для них предоставлена именитыми итальянскими мастерами, которые не продают её всем подряд. Её особенностью является безупречный внешний вид и специальная обработка: на ощупь она будто шёлк, хотя выполнена из 100% шерсти.
Принимая гостей клуба представитель дома помогает определиться со стилем одежды (от casual до классики), лично подбирая для него элементы мужского гардероба: от костюмов и обуви до сорочек, галстуков и ремней ручной работы.  Все элементы одежды собраны в единую коллекцию из мировых брендов исключительно выполненной вручную одежды. Главная задача, которую поставил перед собой представитель – это умеренные цены при высочайшем качестве материала и внимательный сервис, обращённый к каждому клиенту лично. Полностью отказавшись от “чем мы можем помочь?”
Если вы сами создаёте свой характер – то Villa Formenti придётся вам по вкусу.
Посетите клуб, предварительно записавшись по телефонам: 190-09-99 и 748-07-03
Адрес: Улица Бозбозор 2 проезд, дом 15. Ориентир: городской ОВИР
Страница в Facebook: fb.com/VillaFormenti
На правах рекламы
9668views0replies
0

Комментарии