Поиск
RUUZ

Город

В Ташкенте состоялось открытие знаменитого московского барбершопа «Топор» (фото)

31 января Go’sht Group совместно с исполнителем лейбла Black Star MC Doni в Ташкенте открыли первую официальную франшизу «Топора».

7900views0replies
1

Открытие прошло в лучших традициях Black Star Mafia – с красной дорожкой, салютом и «звездными» гостями. 
Это были артисты лэйбла Black Star и Lavina Records: Kan Blackstar, Asher Haart, Dj Nerak, Khaney, Dj Daveed, Dj ЯRik Step и Dj Khend, а также певица Севара Назархан.
Mc Doni и Абдурашид Иминов отметили недавнюю победу молодежной сборной Узбекистана по футболу на Чемпионате Азии и подарили всем членам команды карты на бесплатные услуги в «Топоре».
Asher Haart, музыкант Lavina Records, сооснователь московского барбершопа «Топор»:
«Ташкентская «точка» – наш флагманский проект. Из-за нее мы приостановили всю работу над франшизой. Именно отсюда начнется история, и мы начнем отвечать на заявки с других городов России. В первую очередь, «Топор» - это место встречи для нас самих, без лишнего пафоса или гламура, и мы всегда будем рады новым друзьям».
Севара Назархан, певица:
«Рядом с брутальным бородатым мужчиной любая женщина чувствует себя под защитой. Основатели молодцы, что продвигают что-то новое для нашей столицы. Мы живем, когда двигаемся и приносим пользу».
После небольшой официальной церемонии гости отправились в La Terrasa Pub, где вечеринка продолжилась уже в неформальной обстановке, а MC Doni исполнил свои знаменитые треки «Борода», «Султан» и «Базара нет».
Барбершоп «Топор» — это настоящий мужской «клуб», где во всем присутствует брутальность. Сюда приходят не только бриться и стричься, но и поиграть в настольный футбол, PlayStation, послушать музыку и пообщаться.
Набор услуг – классический для барбершопа: стрижка волос, стрижка и моделирование бороды, депиляция лица, маникюр, педикюр, уход за кожей лица и бородой с применением американских масок и масел премиальных брендов. Все мастера имеют пятилетний стаж работы в данной сфере и прошли двухмесячное обучение в первом московском «Топоре».
Фархад Шамуратов, председатель ассоциации парикмахеров Узбекистана:
«Все новое – это хорошо забытое старое. Сейчас очень популярна стрижка 60-х годов, и стиль заведения тоже напоминает те годы. Всех мастеров я знаю лично. Они все - призеры международных конкурсов и мастера своего дела».
Интерьер заведения выполнен в стиле Loft, а из музыки звучит хип-хоп. Также для гостей предусмотрен бар с напитками, несколькими видами чая и кофе.
Время работы: 10:00 – 22:00
Контакты: +99897 1318800
Адрес: ул. Мирабад, 21/1
Ориентир: Meat gastro-bistro Go`sht
Facebook: toporbarberuz
Instagram: @toporbarberuz
На правах рекламы
7900views0replies
1

Комментарии