Поиск
RUUZ

Общество

Hogwarts – центр магических знаний в Ташкенте

Здесь можно обучиться супер-эффективным методикам развития интеллекта и полезным знаниям.

4721views0replies
1

В школе Hogwarts существует 7 направлений: Ментальная арифметика, Юный Эрудит, Английский язык, Школа раннего развития, Каллиграфия (коррекция почерка у детей), Правополушарная живопись и Business kids при Business HUB Академии.
Юный Эрудит:
Все ли дети любят учиться? Все, если правильно заинтересовать их. В программе Юный Эрудит нет никакого скучного заучивания. Только супер методики по улучшению памяти, увеличению скорости чтения, а также развитию интеллекта.
Business Kids:
Кому из родителей не хочется, чтобы ребенок вырос успешным бизнесменом и финансово самостоятельным человеком? В программе Business Kids ребята смогут научиться распределять и планировать свои финансовые ресурсы, работать в команде, узнают о том, как работают различные отделы компаний и даже построят свой собственный бизнес-проект, который можно будет реализовать в жизни.
Олимпиада:
Соревнования и олимпиады – дополнительный стимул для ребят, который позволяет не только посоревноваться, но и закрепить полученные знания.
17 Декабря прошлого года в Hogwarts прошла своя собственная Олимпиада среди учеников, где каждый ученик Hogwarts мог побороться за звание лучшего в области ментальной арифметики, энциклопедических знаний по программе «Юный Эрудит», а все соревнования закончили не только победами, но и ярким праздником в преддверии нового года.
Телефон:
+998 95 170-35-01
+998 95 170-09-34
+998 95 177-09-34
Адреса:
1. Яккасарайский район, ул. М. Таробий, 25. Ориентир: рестораны Караван и Челси.
2. Мирзо-Улугбекский район, ул. Буюк Ипак Йули, 152. Ориентир: напротив супермаркета Макро, около Центра Вакцинации.
3. Центр Samo - Чиланзарский район, ул. Катартал, 60, 5-й этаж СРЦ Parus.
4. Центр Be Smart - Шайхонтохурский район, ул. Заркайнар 39-41, ориентир: Цирк.
На правах рекламы
4721views0replies
1

Комментарии