Поиск
RUUZ

Общество

Ментальная арифметика в Ташкенте

20 января в Ташкенте состоялось грандиозное событие – Ежегодная Олимпиада по ментальной арифметике центра Галилейка.

7197views0replies
0

В олимпиаде приняли участие более 200 учеников центра Галилейка приняли участие в олимпиаде. Дети в олимпиаде были разделены на три возрастные категории: от 4-х до 6 лет, от 7 до 10 лет и от 11 до 15 лет, а также по уровням знаний.
Олимпиада проходила в три этапа, первые два – счёт на абакусе и ментальный счет, где дети решали примеры при помощи своего воображения.
Центр развития интеллекта Галилейка для всех участников олимпиады приготовили призы и лотерею, где разыгрывались подарки от партнеров мероприятия, а именно:
Подарочные сертификаты от магазина детской одежды Kids New Millennium
Подарочные сертификаты от сети ресторанов Caravan Group
Подарочные сертификаты от первого батутного центра I Fly
А также наборы молочной продукции Musaffo
После окончания трёх этапов, юные гении наслаждались чудесным представлением и фокусами.
Церемония награждения – самый волнительный момент мероприятия, где каждый с трепетом ждёт, когда же назовут именно его. И центр Галилейка поздравил и наградил каждого участника Ежегодной Олимпиады по ментальной арифметике – 2018.
Каждый ребенок гениален – уверена основатель центра Галилейка, Элина Забарина: «Сегодня, мы счастливы, наблюдать радостные лица участников и победителей, а их больше 50 – и это значит, что каждый из них смог справиться с волнением и показать все свои знания на высшем уровне! Каждый год центр Галилейка устраивает олимпиаду по ментальной арифметике, давая возможность каждому ученику проверить знания и насладиться праздником! Особую благодарность в организации нашего праздника хочу выразить нашим многоуважаемым партнёрам: Звукозаписывающая студия и звуковая аппаратура IOSIS, сеть ресторанов Caravan Group, первый батутный центр I Fly, питьевая вода Family, молочная продукция Musaffo, Kinder шоколад, и генеральному партнёру мероприятия – компания CLICK».
Стоит отметить, что компания CLICK, которая предоставляет услуги современного и инновационного мобильного банкинга, с огромной радостью приняла участие в поддержке олимпиады центра "Галилейка", так как по мнению компании содействие одаренной молодежи и их развития благотворно сказывается на дальнейшем развитии инновационного потенциала всей нашей страны. Система CLICK, разработанная нашей компанией, ведь также является наглядным примером внедрения современных и инновационных решений в телекоммуникационную и финансовую сферы.
Центр развития интеллекта Галилейка состоит в Международной ассоциации PAMA – самой крупной тихоокеанской ассоциации по ментальной арифметике, а руководитель центра Галилейка – President PAMA Uzbekistan, что даёт возможность детям участвовать в олимпиадах по всему миру, а также два раза в год проверять уровень знаний – проходя международное тестирование.
Ментальная арифметика – это древняя методика, которая помогает развить:
*внимательность
*концентрацию
*правое и левое полушария мозга одновременно
*фотографическую память
*уверенность в себе
*умение работать в команде
*способность считать в уме быстрее, чем на калькуляторе
Древняя методика ментальной арифметики впервые появилась в Узбекистане 2 года назад в центре развития интеллекта Галилейка, где программа обучения направлена также на раскрытие талантов и способностей ребенка.
Помимо ментальной арифметики, центр развития интеллекта Галилейка предлагает всем желающим обучение следующим направлениям:
*Скорочтение – для детей старше 7 лет
*Подготовка к школе – для детей 4-6 лет
*Английский язык
*Правополушарная живопись
Галилейка – каждый ребенок гениален!
1. Филиал на Ц5: +998951773501
2. Филиал на ул.Никитина: +998971573501
3. Филиал на ул.Нукус: +998998583501
На правах рекламы
7197views0replies
0

Комментарии