Поиск
RUUZ

Происшествия

Двое 17-летних учащихся лицея погибли в страшном ДТП в Ташкенте

В Яккасарайском районе столицы 17-летний водитель автомобиля «Spark» столкнулся с «Captiva». В результате ДТП скончались сам водитель и пассажир — учащиеся лицея.

10050views0replies
0

29 декабря, примерно в 00:30 ночи на территории Яккасарайского района, на малой кольцевой улице, напротив автозаправки «Uzbekneftagaz» произошло ДТП со смертельным исходом.
Как сообщили корреспонденту UzNews.uz в УБДД ГУВД Ташкента, водитель, 2000 года рождения, учащийся 3-го курса Академического лицея при УЗГУМЯ, не имея прав и других необходимых документов, сел за руль автомобиля «Spark». Вместе с ним в автомобиле находились пассажир, 2000 года рождения, учащийся 3-го курса лицея, а также пассажир, 1999 года рождения, учащийся 2-го курса АЛ при УЗГУМЯ.
Из-за неосторожности, юный водитель столкнулся с автомобилем «Captiva», за рулем которого находился водитель, 1992 года рождения.
Таким образом, в результате ДТП, водитель автомобиля «Spark» и пассажир, 2000-го года рождения, погибли на месте происшествия. Еще один 18-летний пассажир «Spark» с различными травмами был доставлен в ближайшее медицинское учреждение.
10050views0replies
0

Комментарии