Поиск
RUUZ

Общество

Объявлен набор сотрудников в подразделения ГУВД

В отборе могут принимать участие жители Ташкента в возрасте от 18 до 30 лет.

16755views0replies
0

UzNews.uz

Главное управление внутренних дел г.Ташкент объявило отбор на свободные рядовые должности.
На свободные должности могут претендовать  граждане Республики Узбекистан, проживающие и постоянно прописанные в городе Ташкент, не моложе 18-ти и не старше 30-ти лет, ростом не ниже 165-ти сантиметров, имеющие среднее, средне-специальное и высшее образование, прошедшие срочную или месячную военную службу в мобилизационном призывном резерве в рядах Вооружённых сил Республики Узбекистан.
Граждане изъявившее желание поступить на службу в органы внутренних дел, могут обращаться по интересующим вопросам каждую первую пятницу месяца с 08:00 до 09:00 часов в созданную приёмную комиссию, находящаяся в Спортивно-оздоровительный комплекс при ГУВД г.Ташкент, расположенный по адресу г.Ташкент, Яккасарайский район, улица Кушбеги, дом № 6.
Граждане изъявившее желание поступить на службу в органы внутренних дел, при себе должны иметь паспорт (оригинал), диплом или аттестат (оригинал), военное удостоверение (оригинал), а также граждане, которые имеют трудовой стаж, при себе должны иметь трудовую книжку (оригинал или копию).
Порядок приёма на службу в органы внутренних дел:
1.Предварительная беседа;
2.Сдача зачёта по индивидуально психологическому тестированию;
3.Сдача зачёта по общефизической подготовленности;
4.Изучение кандидата и его близких родственников;
5.Проверка годности состояния здоровья для прохождения службы в органах внутренних дел:
6.Прохождение стажировки на назначаемую должность;
7.Заключительная беседа.
Стоит также отметить, что кандидат, не прошедший один из зачётов, имеет право пересдать его повторно в течение двенадцати месяцев со дня начала предварительного отбора.
16755views0replies
0

Комментарии