Поиск
RUUZ

Общество

Узбекистан начал поставлять детскую одежду в Украину

Налажена поставка детских курток и комбинезонов из чистого узбекского хлопка в торговую сеть «Эпицентр», которая располагает 45 гипермаркетами в Украине. Об этом корреспонденту UzNews.uz сообщили источники в посольстве Узбекистана в Украине.

6493views0replies
0

UzNews.uz

По словам регионального директора ООО «Эпицентр» Б.Артари-Колумба, ассортимент детской одежды быстро и легко продается, не залеживаясь на прилавках.
«В настоящее время продукция из натуральных тканей приобретает все большую популярность у людей, которые выбирают здоровую экологию. Сегодня детская одежда от узбекских производителей и в целом текстильная продукция имеют хорошие технические характеристики, не вызывают аллергических реакций, обладают оздоровительным эффектом.
Поэтому мы с узбекскими партнерами обсуждаем вопросы расширения ассортимента продукции и увеличения объемов поставок. Уверены, что благодаря своему качеству и ценовым параметрам текстильная продукция из Узбекистана прочно будет держать свои позиции на рынке Украины», - отметил Б.Артари-Колумб.
6493views0replies
0

Комментарии