Поиск
RUUZ

Город

5 причин посетить ТРК ATLAS Yunusobod

Когда до одного из самых главных праздников остается несколько дней, жителей Юнусабадского района ждет грандиозный подарок – открытие ТРК Atlas Yunusobod.

5379views0replies
0

Перед Новым годом всегда всё «горит»: зарплата в конце месяца, а подарки еще не куплены, новогодний наряд еще не выбран, так еще и не знаешь, что готовить на праздничный ужин. Выход есть – успеть посетить новый ТРК Atlas Yunusobod, который открывается 28 декабря, как раз в канун Нового года. Почему посетитель сможет сэкономить время, нервы, деньги и получить массу положительных эмоций в ТРК Atlas Yunusobod рассказываем в материале.
Первая причина - оптовые цены на товары на новом рынке MEDIAPARK
В ТРК Atlas Yunusobod открывается рынок MEDIAPARK. Каждая не потраченная тысяча сум – это экономия. 29 и 30 декабря можно сэкономить при покупке бытовой техники и электронике на рынке MEDIAPARK, потому что только два дня в честь открытия товары будут продаваться по оптовой цене.  
Вторая причина - новогодние наряды по выгодной цене   
В ТРК помимо рынка бытовой техники представлены также магазины мужской и женской одежды, а также косметики. В честь открытия и предстоящего праздника покупателей ждут новогодние скидки. Это отличная возможность приобрести себе новогодний наряд по выгодной цене.
Третья причина - уникальная детская площадка
Команда ТРК ATLAS Yunusobod позаботилась и о маленьких гостях. Пока родители выбирают подарки, детки могут порезвиться на уникальной детской зоне с аттракционами.     
Четвертая причина - вкусная еда от MultiMaFé, ChinaShashlik и Amigos
После шоппинга обязательно захочется перекусить что-нибудь вкусненькое. Тут на помощь приходят одни из лучших заведений города MultiMaFé, ChinaShashlik и Amigos. Полакомиться пиццей или сочным шашлыком, побаловать себя нежным чизкейком или попить бодрящий кофе – всё это есть в ТРК Atlas Yunusobod. Если вы не знаете, что готовить для праздничного ужина, то можно взять с собой на вынос десерты, пиццу и другие блюда.  
Пятая причина - отличное настроение и праздничная шоу программа
В повседневной суете нам часто не хватает ощущения праздника. В день открытия гостей ТРК ждет захватывающая шоу-программа, праздничная атмосфера и множество сюрпризов.  
Команда ТРК Atlas приглашает всех на церемонию открытия, которая состоится 28 декабря в 18:00.
Адрес: Ташкент, Юнусабадский район, 19 квартал, улица Юнусота, 119.
Ориентир: бывший Сайрам базар.
Подробная информация на официальных страницах  Facebook, InstagramTelegram канал
Единый контактный центр +998 95 1466888 
На правах рекламы
5379views0replies
0

Комментарии