Поиск
RUUZ

Происшествия

28-летний мужчина избил до смерти девочку в Ташобласти

В Ташкентской области мужчина,1989 г.р.,избил до смерти несовершеннолетнюю девочку.

8739views0replies
0

ГУВД г.Ташкента

Ранее,20 декабря 2017 года ГУВД г.Ташкента сообщало о том, что в реабилитационный центр управления г. , был доставлен 28-летний Ирисметов Нуриддин Фазлиддинович , который не проживая по месту регистрации в Сырдарьинской области, умышленно уклонялся от отбывания наказания в виде «Исправительных работ» и находился на территории города Ташкента.
В ходе проведения оперативных мероприятий была установлена причастность Ирисметова Н.Ф. к другому преступлению.
А именно,он 9 октября 2017 года находясь в доме расположенного на территории Уртачирчикского района Ташкентской области, нанес тяжкие телесные повреждения несовершеннолетней дочке своей сожительницы «М»., в результате чего она была госпитализирована в Республиканский научный центр нейрохирургии с диагнозом «Закрытая черепно-мозговая травма, кровоизлияние в головной мозг”. Однако, несмотря на оказанную медицинскую помощь, «М» скончалась в больнице.
Собранные материалы по данному делу были направлены в Следственный отдел при УВД Ташкентской области, для приобщения к материалам уголовного дела возбужденному по статье 104 часть 3 пункт «д» УК Республики Узбекистан по вышеуказанному факту.
8739views0replies
0

Комментарии