Поиск
RUUZ

Политика

Глава СНБ Узбекистана встретился с Владимиром Путиным (видео)

В Кремле прошла встреча Президента РФ Владимира Путина с руководителями органов безопасности и специальных служб государств – участников Содружества Независимых Государств. Среди участников был также глава Службы национальной безопасности Узбекистана Рустам Иноятов.

13231views0replies
0

В приветственной речи глава РФ отметил, что органы безопасности всегда выполняли очень важную государственную задачу – защиту интересов страны и её граждан от внешних посягательств, различного рода злоупотреблений, терроризма, организованной преступности и несли серьёзные потери.
"Что касается терроризма, здесь вам ничего говорить не нужно, вы и сами всё знаете, как раз от вас мы и получаем необходимую информацию по этим направлениям. Для нас чрезвычайно важно внимательно смотреть за тем, что происходит в этой сфере," - подчеркнул Владимир Путин.
Глава РФ также поблагодарить за взаимодействие, за предоставляемую информацию нашим специальным службам, в частности Федеральной службе безопасности.
"Мы со своей стороны будем делать всё для того, чтобы вас своевременно информировать. И вместе с вами проводить, как это было до сих пор, необходимые мероприятия для обеспечения безопасности наших стран и наших людей," - отметил Президент РФ.
13231views0replies
0

Комментарии