Поиск
RUUZ

Город

«Зеленый чай» наградил победителей «Акции О» (фото)

В столичном торговом центре «Афсона» 17 декабря прошла церемония награждения победителей «Акции О», проведенная компанией «Зеленый чай».

3196views0replies
0

В первой церемонии награждения победителей  «Акции О» приняли участие победители из столицы и Ташкентской области, представители спонсорских организаций, организаторы акции и представители средств массовой информации.
Основная цель акции - не только увеличить объем продаж, но и порадовать многолетних верных потребителей продукции компании необходимыми бытовыми электроприборами. 
Как утверждают представители компании, для реализации «Акции О» руководство компании в течении двух лет проводило подготовительные работы с привлечением необходимых специалистов. Кампания убеждена в том, что  эффективность акции будет велика и она понравится нашему народу. На следующих этапах будут награждены победители  «Акции О» из числа представителей других областей республики. Этот процесс будет осуществляться во всех областях, то есть в том районе, где непосредственно живет каждый победитель акции.
На правах рекламы
3196views0replies
0

Комментарии