Поиск
RUUZ

Город

Уже 1500 человек зарабатывает на системе CashBack от Hi-Tech Bank

Hi-Tech Bank презентовал новую услугу CashBack. Оплачивая покупки сумовой пластиковой картой от Hi-Tech Bank, держатель карты получает до 30% от затраченных денег обратно на счет.

7088views0replies
0

Где расплачиваться кэшбэк картой?
К кешбэк-системе Hi-Tech Bank подключены более 300 партнеров.
Чтобы получить кэшбэк, следует оплачивать только через специальные терминалы Hi-tech bank на местах партнёров Hi-Tech Bank по системе CashBack. При этом кешбэк-карта - это обычная сумовая карточка, которой можно расплачиваться где угодно. Но если ей заплатить не у партнеров системы, деньги на счет не попадут.
Поступление средств на карту можно отслеживать в специальном мобильном приложении Uno.uz. А также управлять счетом и просмотреть подробный каталог партнеров. Если картхолдер забыл карту дома, с Uno оплатить покупки можно с помощью QR-кода прямо через смартфон и всегда получать свой денежный бонус.
Как открыть и пополнить карту Hi-Tech Bank CashBack?
Заказать карту можно онлайн на сайте, после чего потребуется единоразовое посещение банка с оригиналом паспорта, копией ИНН, и банк доставит карту в любое удобное место для картхолдера в течении дня.
Пополнить кешбэк-карту можно наличными, переводом с любой сумовой пластиковой карты через мобильное приложение Uno, в офисе банка или через инфокиоски. Комиссия составляет 1% от суммы перевода.
Какую выгоду получают партнеры Hi-Tech Bank CashBack?
Партнер получает большой поток клиентов. Как? Клиент, выбирая, где совершить более выгодную покупку, видит партнеров банка, а значит, вероятность того, что он придет именно к партнеру банка, возрастает.
Также партнеры получат дополнительную известность в рамках глобальной рекламы кешбэк-системы Hi-Tech Bank по всему Узбекистану - по ТВ, радио, в наружной рекламе и интернете.
Hi-Tech Bank всегда открыт к сотрудничеству и приглашает другие банки и прочие заинтересованные компании к совместному развитию кешбэк-системы в Узбекистане.
Более подробную информацию о системе Hi-Tech Bank CashBack можно получить по телефону: (+99871) 150−33−66.
Адрес: ул. Т. Шевченко 36а / 36б
Скачать приложение Uno: AppStore и Google Play
На правах рекламы. Услуги лицензированы.
7088views0replies
0

Комментарии