Поиск
RUUZ

Культура

Улыбка – визитная карточка звезд Голливуда (фото)

Не многие звезды мира кино и телепередач могут похвастаться идеальной улыбкой от природы. Все-таки, большинство признается, что им неоднократно приходилось проводить отбеливание зубов в профессиональных клиниках.

4216views0replies
0

Не многие звезды мира кино и телепередач могут похвастаться идеальной улыбкой от природы. Все-таки, большинство признается, что им неоднократно приходилось проводить отбеливание зубов в профессиональных клиниках.

Джеймс Франко

Чего только не натерпелся нынешний секс-символ. Печально, но из юношества у него не осталось ни одной фотографии, на которой он улыбался бы на полный рот. Точнее, до 14 лет он фактически не улыбался перед объективом фотоаппарата, стесняясь ужасных зубов. Природа наградила будущего актера кривыми зубами, разного размера, да еще и с потемневшей эмалью. Становясь объектом насмешек для всей школы, Джеймс принял решение, что нужны кардинальные перемены.
Мама отвела парня в стоматологическую клинику, где молодому человеку установили брекет-систему для исправления прикуса и выравнивания зубов. После такого шага насмешек стало только больше. И уже через 2 года парень мог без стеснения показывать широкую улыбку всему миру. Да, его зубы и сейчас сложно назвать идеальными, но после выравнивания и отбеливания они стали значительно лучше.

Том Круз

Странно слышать, что этот известный актер также имел проблемы со своими зубами. К 16 годам он имел уже не менее 10 пломб и коронок. Очень жестким требованием продюсера и режиссёров было – иметь идеальную улыбку. Но от природы Том получил проблемный прикус, да и зубная эмаль оставляла желать лучшего. А потому, большой период жизни Круз боролся за здоровые и красивые зубы. Удалось наладить ситуацию только к 40 годам, когда почти половина зубов была заменена на качественные импланты, а оставшиеся родные зубы отбелены.

Деми Мур

Не удивительно, что эта светская львица готова вкладывать в свою внешность кругленькие суммы. Как призналась сама актриса папарацци, одни только процедуры отбеливания зубов в стоматологической клинике обошлись ей почти в 20 000 долларов. Да, сумма солидная, но и красавица теперь обладает настоящей звездной улыбкой, от которой невозможно отвести взгляд.

Шарлиз Терон

Терон никогда не скрывала от окружающих, что ее идеальная улыбка – не что иное, как последствия длительной и хлопотной работы команды стоматологов Голливуда. Актриса прошла не одну процедуру отбеливания зубов у самых дорогих стоматологов своего региона. Но посмотрите на эту шикарную улыбку, она достойна самых высоких похвал. Стоматологи постарались на славу, применив все новейшие технологии. Теперь секс-символ нашего времени сияет своими красивыми зубами на всех красных дорожках.

Гвинет Пэлтроу

Известная светловолосая бестия также регулярно обращается к мастерам зубной красоты. Ежегодно в их кабинетах она оставляет суммы с тремя нолями, за услуги по реставрации и отбеливанию зубов. После рождения ребенка, как сообщала Гвинет таблоидам, зубы совсем испортились, и пришлось делать несколько достаточно серьезных операций по установке люминиров и отбеливанию зубов. Но её красота стоила таких жертв.
4216views0replies
0

Комментарии