Поиск
RUUZ

Общество

Школа английского языка Skyeng

Перед человеком, который решил изучать иностранный язык, встает серьезный выбор – куда пойти учиться? В каждом городе насчитается парочка школ или курсов, которые предлагают отличные решения этой проблемы.

3590views0replies
0

Перед человеком, который решил изучать иностранный язык, встает серьезный выбор – куда пойти учиться? В каждом городе насчитается парочка школ или курсов, которые предлагают отличные решения этой проблемы. До того, как сделать окончательный выбор в пользу того или иного учебного места, нужно определиться со своими целями, а еще досконально узнать о курсах.
Существуют специальные сайты, помогающие отыскать ближайшие школы в городе. Там есть рейтинги самых популярных курсов. Один из таких сайтов Englishchoice, на котором удобный интерфейс и нельзя запутаться, отыскивая нужную информацию.
Приятно, когда не только преподаватель, но и другие ученики мотивируют на изучение так, что хочется каждый раз показывать лучший результат. Но бывает так, что английский нужен очень, но нет возможности ходить на курсы или в школу. Для этого были разработаны онлайн-методы изучения. Одной из самых распространенных и продвинутых школ, работающих с клиентами дистанционно, является Skyeng, которая на рынке уже много лет и зарекомендовала себя только с лучшей стороны. У этой школы есть особенности, которые отличают ее от других подобных.
Skyeng является крупнейшей школой, которая расположена в Восточной Европе. По ее программе изучают английский язык более 11 тысяч человек, а преподавательский состав с каждым годом увеличивается, и составляет около 1,5 тысяч причем со всего мира.
Занятия в школе устроены по индивидуальному принципу. К каждому ученику подбирается своя методика, исходя из уровня знаний, которым он владеет. Для его определения используют общепринятый тест. Преподаватель узнает от ученика цели, для которых нужен английский, чтобы выбрать подходящую программу обучения.
Преподаватель может быть носителем языка, причем из любой страны с английским произношением, его возраст и пол тоже индивидуальны. Плюсом школы является смена учителя, если по каким-то параметрам он не устраивает, причем делается это на любом этапе.
Своим клиентам школа предлагает не только выучить английский при нулевой базе, но и подтянуть или улучшить имеющиеся знания. Подготовиться к сложным международным экзаменам, чувствовать уверенно себя в путешествии или в деловой поездке.
Skyeng предлагает своим ученикам занятия с использованием виртуальной среды под названием Vimbox. Это виртуальная площадка, на которой размещается учебник для работы с преподавателем, индивидуальное домашнее задание, словарь и прочие необходимые для уроков инструменты. Кроме компьютерной версии есть и мобильное приложение, которое дает мобильность изучения языка.
3590views0replies
0

Комментарии