Поиск
RUUZ

Экономика

Виды недвижимости в Барселоне с высокой степенью ликвидности

По аналитическому прогнозу от агентства недвижимости Damlex Realty, наиболее востребованным жилищным контентом являются квартиры в Барселоне.

678views0replies
0

Тем, кто пристально следит за политической обстановкой в Испании, будет интересно узнать, что разногласия между Каталонией и официальным Мадридом полностью разрешились. Это привело к покупательскому всплеску на недвижимость, особенно на виллы и дома в пригородах Барселоны и местечке Коста-дель-Соль. Частные владения с готовыми строениями премиум-класса привлекают покупателей со всей Европы, не стали исключением и состоятельные люди из РФ. Ликвидность данных объектов неуклонно растет, и в ближайшем будущем прогнозируется увеличение стоимости жилья, а значит, 2017-18 год – это самое оптимальное время для вложений.

Пентхаусы и виллы с земельными владениями

Эта информация стала отправной точкой для открытия сделок по покупке недвижимости, где агентство Damlex Realty является официальным посредником с полными юридическими полномочиями. Недвижимость в Марбелье, небольшом средиземноморском курорте, пользуется особым спросом. Представленные жилые комплексы относятся к архитектурной элите с самым высоким уровнем европейского комфорта, поэтому стоимость особняков соответствующая. Чуть меньшей ценой обладают апартаменты в престижных пентхаусах, площадь которых не уступает отдельному дому.

Квартирный вопрос в Барселоне и пригородах

По аналитическому прогнозу от агентства недвижимости Damlex Realty, наиболее востребованным жилищным контентом являются квартиры в Барселоне, вторым по значимости испанским городом. Часть покупок пришлась на Коста-Брава, где в текущем году россияне оформляли договора на следующие виды жилья:
  • - Квартиры в Барселоне студийного типа.
  • - Среднеценовая жилплощадь в двух- и трехкомнатном исполнении.
  • - Апартаменты с площадью более 100 м2, с высоким качеством ремонта.
Вся недвижимость оценивается с точки зрения престижа, где первичными условиями является близость побережья. Комплексы первой береговой линии особенно востребованы, поскольку жить на берегу моря – это высокий статус и соответствующее окружение.

Ликвидность как преимущество в приобретении недвижимости

Покупка собственности в Каталонии – это отличное вложение средств, причем надежность таких вкладов гарантируется государством, которое предоставляет виды на жительство владельцам элитного сектора. Повысить ликвидность вложений поможет аренда и субаренда как квартир, так и домов, но все же большинство владельцев предпочитают постоянно проживать на собственной территории.
678views0replies
0

Комментарии