Поиск
RUUZ

Город

Golden House дарит новогодние скидки 10%

Не изменяя традициям, в честь Нового года компания Golden House запускает праздничную акцию.

6793views0replies
0

В акции участвуют 7 жилых комплексов Golden House: 
Комплекс спроектирован как целый микрорайон в одном из самых перспективных районов города. Расположение и форма пятиэтажных домов образуют закрытые и уютные дворы, с обширными зелёными насаждениями и создают атмосферу дружного соседства.
Адрес: Сергерлийский район, ул. Янги Сергели
Ориентир: машинный базар. 
Небольшой дом, выполненный в стиле ар-деко. Продуманные планировки и просторный двор делают Goldhill идеальным предложением для молодой семьи. Здание расположено недалеко от центра и от горного отдыха для всей семьи.
Адрес: Мирзо-Улугбекский район, ул. Паркентская
Ориентир: корзинка «Авиатор»
Жилой комплекс, сочетающий в себе комфорт современной новостройки и атмосферу роскошного Востока.
Дома находятся в развитой части Ташкента с крупной транспортной развязкой, что позволит жителям быстро добираться в любую часть города. Sebzor — это компромисс между восточной изысканностью и современной рациональностью.
Адрес: Шайхонтохурский район, ул. Себзар
Ориентир: ресторан Ikat, новое посольство Казахстана
Лучший комплекс для молодых семей. Собственный детский сад на территории комплекса, широкий двор с детскими площадками, экологически чистый спальный район с развитой инфраструктурой — здесь все предназначено для того, чтобы родителям и детям было комфортно.
Адрес: Шайхонтохурский район, массив Белтепа
Ориентир: новый ТашМИ, супермаркет Makro
«Новомосковская» —  это архитектурный ансамбль премиум-класса, который состоит из семи восьмиэтажных зданий и является настоящей достопримечательностью Дархана. Комплекс расположен в центральной части Мирзо-Улугбекского района, в месте, которое жители Ташкента привыкли называть «Новомосковская».
Адрес: Мирзо-Улугбекский район, ул. Осиё
Ориентир: Ирригационный институт
Комфортное пространство для современной и активной жизни, сохраняющее национальные традиции восточной культуры. Здание щедро украшено травертином, изящными коваными элементами и восточной мозаикой.
Адрес: Чиланзарский район, ул. Мукимий
Ориентир: метро Новза 
Современный жилой квартал для современного столичного жителя. Уже в самом названии проекта заложен фундамент его концепции — изысканный стиль в архитектуре и дизайне, наполненный романтичными и роскошными нотками Франции.
Квартал будет выдержан в лучших традициях французской эстетики: мансарды, двухуровневые квартиры, просторные террасы, зелёные площадки, широкие окна, беседки-ротонды и большая территория для отдыха.
Адрес: Яккасарайский район, ул. Мукимий
Ориентир: бывш. Текстильный комбинат, мост Мукимий
Новогодние скидки от 48 миллионов сум продлятся до 30 декабря!
Акция не распространяется на коммерческую недвижимость. Акция действует при 100% оплате за наличный и безналичный расчёт, на квартиры комплексов: “Yangi Sergeli”, “Goldhill”, “Sebzor”, “Yangi Beltepa”, «Новомосковская», “Novza”, «Parisien», срок действия до 30 декабря 2017 года. Все объекты кроме «Novza» и «Parisien» попадают под условия ПКМ № 527.
Колл-центр: 150-11-11
Адрес офиса продаж: ул. Осиё, 1, ЖК «Новомосковская»
Ориентир: Институт Ирригации, Дархан
Golden House в социальных сетях:
На правах рекламы
6793views0replies
0

Комментарии