Поиск
RUUZ

Технологии

HI-TECH Bank стал первым банком в Узбекистане, запустивший услугу Cashback

23 ноября Hi-Tech Bank представил уникальную для финансового рынка Узбекистана услугу Cashback, которая предполагает возврат до 35% от покупки.

11621views0replies
0

Примечательно, что Hi-Tech Bank стал первым банком в Узбекистане, предлагающий подобную услугу.
О том, как работает данная программа лояльности, насколько это выгодно для потребителя и как выигрывают партнеры рассказали члены совета директоров банка: Ильхом Омонов, Санжар Бабаджанов, а также менеджер проекта приложения UNO – Юрий Каграманян.
Что такое Cashback и с чем его едят?
Cashback или в дословном переводе «деньги назад» означает, что определенная денежная часть покупки вернется на Ваш счет. В отличии от баллов и бонусов, которые нужно копить долгое время, реальные деньги от Cashback можно потратить прям здесь и сейчас!
В чем отличие карты Cashback от скидочных купонов?
Пластиковая карта Cashback – это своего рода кошелек, на котором лежат деньги, защищенные банком. Обычно, скидочные программы, как правило, одноразовые и имеют срок действия, в отличии от карты, которой можно покупать и экономить неограниченное количество раз! Но это еще не все, программа Cashback формирует выгодные предложения для обладателей карты, на основе его предпочтений.
Где можно использовать карту Cashback?
Карту Cashback можно использовать только у партнеров Hi-Tech Bank, количество которых уже превысило отметку в 200 компаний. Среди них мобильные операторы, интернет-провайдеры, страховые компании, торговые точки, кафе и рестораны, свадебные салоны и многие другие. 
Есть ли смысл отказаться от дисконтных карт тех же заведений?
Карта Cashback от Hi-Tech Bank – это более двухсот дисконтных карт с максимальным процентом возврата денег. Двести карт или одна карта в удобном кошелечке от Black Quial? Выбор остается за Вами.
Какой процент Cashback можно получить?
Процент от покупки может достигать 35 процентов.
В чем подвох?
Нельзя не отметить, что услуга Cashback не распространяется на операции по снятию денег с карты, переводы с карты на карту и на переводы по электронным платёжным системам, кроме переводов через мобильное приложение UNO, о котором будет рассказано чуть позже.
Как быстро можно получить деньги от Cashback?
По истечении расчётного периода общая сумма покупок, подсчитывается и происходит зачисление средств на карту. На сегодняшний день, расчет по суммам Cashback проводится раз в день, что является уникальным в Узбекистане. В конце дня владелец получает СМС-сообщение о зачислении средств на его карту.
Как узнать о размерах Cashback, наличии средств на карте и о партнерах?
Hi-Tech Bank предлагает новое мобильное приложение UNO, позволяющее сделать использование карты удобным и главное понятным.
Одной из основных функций приложения является каталог с партнерами, которые уже подключились к системе Cashback. Все они разделены на категории и внутри категорий отсортированы по проценту предоставляемого Cashback. Партнёр с наибольшим процентом возглавляет список. Также, владелец карты может получить информацию о времени и размерах средств, зачисленных по системе Cashback.
«Если вас заинтересует какой-либо из партнёров, то выбрав его в списке раскроется более подробная информация с указанием адреса, ориентира, номера телефона, ссылок на социальные сети и даже локации на карте, чтобы вы смогли добраться до партнера удобным для вас маршрутом,» - отмечает менеджер проекта Юрий Каграманян.
Мобильное приложение уже доступно в магазинах AppStore и Google Market. 
Для того, чтобы воспользоваться услугой Cashback – Hi-Tech Bank, клиент должен заполнить заявление на получение карты Cashback в отделении банка, в мобильном приложении www.uno.uz или на сайте www.htb.uz, а также предоставить ИНН и копию паспорта. Стоимость открытия карты составляет около 60 000 сумов.
«Программа Cashback – это первое серьезное начинание нового Hi Tech Bank, но, будьте уверены, не последнее. Приятное путешествие в мир новых ощущений только начинается,» - отметил член совета директоров Hi-Tech Bank Санжар Бабаджанов.
Контакты:
Адрес: ул. Т. Шевченко 36а/36б
Тел.: +998 (71) 150 3366, +998 (71) 150 1133
На правах рекламы
11621views0replies
0

Комментарии