Поиск
RUUZ

Технологии

Южная Корея построит в Ташкенте ультрасовременный город

Многофункциональный комплекс «High Tech City», где будут построены офисные помещения, торгово-развлекательные площадки, жилые здания, расположится на территории свыше 60 га.

8378views0replies
0

22 ноября в г.Сеуле в рамках официального визита делегации Узбекистана на высшем уровне между Государственным комитетом по инвестициям и корпорацией «POSCO-Daewoo» было подписано Соглашение по реализации совместного проекта по созданию нового административно-жилого комплекса под названием «High Tech City», сообщает пресс-центр по освещению визита.
​Проектом предполагается создание многофункционального комплекса на общей территории свыше 60 га. в г.Ташкенте. В частности, планируется построить офисные помещения, торгово-развлекательные площадки, жилые здания и парковые зоны, совмещающие в себе ультрасовременный стиль, изысканную простоту и практичность с применением высоких технологий (включая «умные» энергосберегающие технологии, автоматизацию зданий и др.).
​В настоящее время совместная рабочая группа, сформированная из представителей Госкоминвестиций и компании «POSCO-Daewoo» ведет разработку общей концепции реализации данного проекта и рассматривает варианты для размещения будущего комплекса «High Tech City».
8378views0replies
0

Комментарии