Поиск
RUUZ

Общество

Контакты и Отзывы о юристах штаба ООО Санкт-Петербургского Центра Правовой Защиты

Ознакомится с услугами или оставить отзыв о юристах ООО «Санкт-Петербургского центра правовой защиты». Мы команда юристов высокой квалификации, имеющих большой опыт решения правовых вопросов как общего профиля, так и конкретных областей права.

1146views0replies
0

Каждому из нас когда-либо требовалась юридическая помощь в том или ином вопросе. Она могла быть выражена в урегулировании трудовых споров, во взыскании задолженности или в оформлении наследства. Без специальных знаний и навыков в законодательной сфере решить такие вопросы самостоятельно довольно сложно. Но вовремя оказанная помощь специалистов поможет избежать неприятных волокит с документами и обращения в государственные инстанции.
Получить консультацию юристов можно и в Санкт-Петербурге – в компании «Санкт-Петербургский центр правовой защиты». Наши специалисты предлагают помощь физическим лицам и организациям в различных правовых сферах. Юристы помогут вам сэкономить деньги, защитить законные права и свободы, предложив все возможные варианты решения вашей конкретной проблемы.
Юристы нашего штаба
ООО «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» - это команда юристов высокой квалификации, имеющих большой опыт решения правовых вопросов как общего профиля, так и конкретных областей права. Этому способствует широкий спектр предлагаемых нами услуг. Все юристы нашего штаба имеют высшее образование и большой опыт решения вопросов различных правовых сферах. Мы готовы оказать помощь в следующих отраслях:
- Защита прав потребителя;
- Споры с банками и кредитными организациями;
- Семейное право;
- Наследственные споры;
- Жилищное и земельное законодательство;
- Трудовые споры;
- Автомобильное право;
- И во многих других сферах правовой поддержки.
Наша компания оказывает широкий спектр правовой защиты, начиная от консультации и заканчивая представлением интересов в судебном споре. Если вы нуждаетесь в поддержке профессионала, наши адвокаты смогут защитить вас от незаконного и необоснованного обвинения. Мы гарантируем достижение нужного для клиента результата путем оказания юридических услуг самого высокого качества.
Почему выбирают именно нас?
Чтобы получить квалифицированную помощь одного из наших юристов достаточно записаться на первичную консультацию по телефону 8 (812) 245-66-41 . Сообщите оператору в какой сфере права вам необходимо задать вопрос, и он назначит вам встречу со специалистом в удобное для вас время. Вы также можете посетить офис центра, который находится по адресу: г.Санкт-Петербург. ул. Тележная, д. 17-19 . Обратившись к нам, вам больше не придется решать рутинные вопросы правового и финансового характера.
ОГРН 1177847183051 | ИНН 7842135562 | КПП 784201001
И все же, чем «Санкт-Петербургский центр правовой защиты» отличается от других компаний? Среди преимуществ нашей компании можно выделить:
- Высокое качество предоставляемых услуг;
- Индивидуальный подход к клиентам;
- Открытость и прозрачность ценообразования;
- Оперативность в решении поставленных задач.
1146views0replies
0

Комментарии