Поиск
RUUZ

Общество

Мария Леглер обратилась к общественности с просьбой оставить ее в покое

Мария Леглер - активистка, которая была приговорена к административной мере наказания в виде ареста обратилась к общественности с просьбой оставить ее в покое.

6790views0replies
0

"Я благодарна всем, кто переживал за меня, хотел оказать помощь. Я в негодовании не от этого, а от того, что кто-то пытается собрать деньги или накрутить лайки на этом. Или спровоцировать кого-то на непонятные "благотворительные сборища в помощь", - поделилась своими эмоциями Мария на своей странице в Facebook.
"Нельзя так опрометчиво поддаваться истерии по поводу информации в фейсбуке. Я поддалась, как итог-понимание того, что по своей глупости ... и своему незнанию я заслуженно получила наказание," - подчеркнула активистка.
"Единственное, что мне сейчас хочется - вернуться к своей нормальной жизни без ваших провокационных выбросов," - отметила Мария Леглер.
Напомним, 2-3 июня этого года через социальные сети Ирина Зайдман (Шахназарова) и Мария Леглер (Головко) призывали граждан участвовать в сборе подписей к петиции по делу Жасура Ибрагимова. Организаторами было установлено время и место подписи, а также разработан текст петиции.
6790views0replies
0

Комментарии