Поиск
RUUZ

Технологии

Обзор онлайн-игр в жанре аниме

Если бы жанр «аниме» не существовал, его все равно придумали бы. Согласитесь, немного надоедают одни и те же образы и персонажи.

1213views0replies
0

Иногда хочется чего-нибудь особенного. Если размышлять об онлайн играх, то ситуация здесь точно такая же. Поэтому появлению браузерных игр по сети в жанре аниме нельзя не радоваться всем поклонникам этого яркого стиля. Современные компьютерные игры аниме стиля напоминают бесконечный праздник – настолько яркая графика, насыщенные цвета и волнующие движения персонажей. Если вы не знаете, какую посоветовать аниме игру знакомому, то мы поможем Вам в этой статье.
Всем поклонникам фэнтези просто обязательно и нужно хотя бы раз посмотреть игру Драконика. Эпопея войны кланов добра и зла, героев и злодеев. Примкнув к одной из двух гвардий – Первой или Второй, вы попадете в мир волшебства и магии. Старинные артефакты, ужасные чудовища, козни вражеской Гвардии – вы окунетесь в самую гущу событий виртуальной войны миров.
Продвигаясь от уровня к уровню, вы познаете тайны бытия, овладеваете силой воина и мудростью вековых источников знаний. Искатели сокровищ, отважные воины, ловкие воры, меткие лучники – классы в Драконике разнообразны и многолики каждый в своем роде. Последние версии игры богаты на замысловатые лабиринты и пещеры с сокровищами, отыскав, которые, вы станете еще богаче и респектабельнее.
Следующая интересная аниме игра – это Фантазиум. Чтобы в нее поиграть нужно скачать клиент и вперед! Вы попадаете в неизведанный мир магии и приключений, созданный еще со времен Алисы в стране чудес. В игре вы сможете найти верных друзей и товарищей, вместе с ними обучаться различным и магическим приемом и убивать монстров. Фантазиум одна из лучших аниме игр. В ней ты можешь пройти самый главный путь – «пусть воителя» и победить легионы Омнидекрона. Также в игре присутствуют самые редкие и интересные средства передвижения, которые когда-либо встречались в онлаин играх. Изюминкой игры является очень качественная и высоко детализированная графика!
Не упусти свой шанс, стать великим магом и победить силы тьмы! Попробуйте и вы на короткий срок окунуться в волшебную сказку аниме игры, выберите своего персонажа и не упустите свой шанс! Теперь вы знаете лучшие аниме игры, не стоит раздумывать, скачивай клиент и начинай играть! Мир аниме ждет тебя!
1213views0replies
0

Комментарии