Поиск
RUUZ

Происшествия

Учащийся колледжа ударил ножом 47-летнего соседа под Ташкентом

После ссоры со своим соседом учащийся 3-курса профессионального колледжа бытового обслуживания нанес мужчине удар кухонным ножом в область живота.

6993views0replies
0

UzNews.uz

18 ноября, примерно в 14:30 на территории Ташкентского района учащийся 3-курса профессионального колледжа бытового обслуживания и предпринимательства ударил ножом своего соседа, 1970 года рождения.
Как сообщили корреспонденту UzNews.uz в УВД Ташкентской области, инцидент произошел из-за того, что 47-летний гражданин без спроса дал номер телефона учащегося колледжа третьему лицу. Разозлившийся студент пришел к дому соседа и стал на высоких тонах выяснять причину раздачи номера телефона. В свою очередь, 47-летний сосед, будучи в состоянии алкогольного опьянения, довольно грубо разговаривал с юношей. Таким образом, 18-летний юноша ударил соседа столовым ножом в область живота.
В результате, потерпевшего в тяжелом состоянии доставили в больницу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 104 ч.1 УК РУз (Умышленное тяжкое телесное повреждение).
На данный момент в УВД Ташкентской области проходят следственные мероприятия.
6993views0replies
0

Комментарии