Поиск
RUUZ

Общество

Анонимное лечение алкоголизма в частной клинике: честный отзыв

Лечение алкоголизма и наркомании: клиника, в которой окажут реальную помощь.

14329views0replies
0

Я надеюсь, что мой отзыв будет очень полезен для тех людей, которые столкнулись с проблемой алкогольной зависимости. В нашей семье эта ситуация годами портила жизнь — мой муж, отец двоих наших детей и хороший, очень ценный работник время от времени уходил в страшнейшие запои. Мы перепробовали массу всего, лечились в государственных, частных учреждениях, ездили ко всяким знахаркам. Но эффект был либо временный, либо никакой. Стало понятно, что семейная жизнь идет под откос и надо принимать какое-то решение: находить эффективное лечение или просто разводиться. И тогда друзья посоветовали мне прекрасную клинику по лечению наркомании и алкоголизма — recovery-med.com.ua. Мы съездили на консультацию, расспросили врача обо всех нюансах и решили попробовать еще раз. Сразу оговорюсь: муж действительно хотел избавиться от своей зависимости, и это для выздоровления крайне важно. Сегодня могу сказать, что мы действительно получили результат. Уже несколько лет спиртного в нашем доме нет. Но и на праздниках муж спокойно реагирует, когда пьют остальные, у самого такого желания нет.

Почему я рекомендую именно эту клинику для лечения алкоголизма и наркомании

Для этого у меня есть несколько оснований:
1. Очень комфортные условия во всех смыслах. Это касается как оформления самого учреждения, так и работы персонала, который очень приветлив и тактичен. Работники всегда помогут с нужной информацией.
2. Полная анонимность. Мой муж работает на серьезной должности, а потому различные слухи и разговоры нам ни к чему. Здесь же все безопасно и профессионально.
3. Опытные врачи с реальными успешными историями в большом количестве. Клиника работает не первый год — как потом оказалось, наши знакомые тоже там были и остались очень довольны.
4. Индивидуальная программа с учетом состояния пациента, его особенностей и т. д.
5. Сопровождение психолога и помощь родственникам. Далеко не все знают, что процесс лечения требует активного, но очень правильного вовлечения всей семьи. И тут консультация специалиста просто необходима.

Лечение от алкоголизма — дело профессионалов

Занимаясь реабилитацией наркозависимых и лечением алкоголизма, врачи давно доказали свой высокий уровень. Мы очень благодарны команде людей, которые так или иначе имели отношение к нашему выздоровлению. Конечно, мы понимаем, что это тема, с которой в нашей семье придется работать теперь постоянно, но при большом желании все получается. Рекомендую рассмотреть эту клинику, если вы совсем отчаялись и нуждаетесь в квалифицированной помощи.
14329views0replies
0

Комментарии