Поиск
RUUZ

Город

Обновленный формат Multi MaFé Meat

В честь празднования 1 года Multi MaFé с18 ноября гостей ресторанного комплекса ждет обновленный формат: яркое шоу и много вкусного мяса.

3350views0replies
0

В повседневной суете нам не хватает ощущения счастья и радости, а ведь душа просит веселья здесь и сейчас. Ресторанный комплекс Multi MaFé в честь годовщины со дня открытия запускает новый формат подачи блюд, новое меню и множество других сюрпризов.
Обновленное меню Meat и шоу с барабанами
Команда поваров разработала специальное меню – это мясные блюда, приготовленные по особому рецепту. Нежная баранья лопатка, корейка, говяжьи ребрышки и многое другое  не оставят равнодушным ни одного гостя, настоящее удовольствие для гурманов. Еще одна фишка нового меню – это роллы из нежного бон-филе, которые готовят прямо на глазах у гостей. При заказе мясных блюд гостей ждет яркое шоу с барабанами. Все подробности в видео ролике.
Команда ресторанного комплекса Multi MaFé от всей души благодарит всех за проведенный год и приглашает попробовать новое меню Meat. 
Оставить отзыв, а также следить за новостями Multi MaFéможно, подписавшись на  официальные страницы на Facebook и Instagram.
Резерв столов по номерам: +99871 203 22 22 +998998814858
Адрес: ТЦ MEDIAPARK Караташ, 3-й этаж. 
Ориентир: Ассоциация банков Узбекистана. 
Режим работы ресторанного комплекса: ежедневно с 12:00 до 23:00 без выходных.  
На правах рекламы
3350views0replies
0

Комментарии