Поиск
RUUZ

Политика

Абдулла Арипов впервые выступил с докладом в Германии (фото)

Сегодня, 14 ноября, Премьер-министр Абдулла Арипов впервые выступил с докладом перед деловыми кругами Германии.

4483views0replies
0

instagram.com/primeministeruz

В конференции принял участие министр экономики Баварии Ильзе Айгнер, который поприветствовал участников мероприятия.
Отметим, в данном мероприятии зарегистрированы 200 представителей фирм и компаний из Германии и стран Восточной Европы.
Кроме этого, завтра, 15 ноября, Премьер-министр Абдулла Арипов откроет немецко-узбекский бизнес-форум в баварской столице. Бизнес-форум организуется совместно с Посольством Узбекистана и Германо-Узбекским деловым советом.
В рамках Форума будут обсуждены инвестиционные возможности в Узбекистане и перспективы двусторонних отношений, а также состоится непосредственный обмен мнений между участниками мероприятия.
Планируется, что в рамках предстоящего Узбекско-германского бизнес-форума и по итогам визита будет подписан ряд документов, направленных на дальнейшее развитие двустороннего сотрудничества в сферах экономики и инвестиций.
В ходе визита, который продлится до 17 ноября, также запланировано проведение встреч с Премьер-министром Федеральной земли Бавария Хорстом Зеехофером и другими официальными лицами.
Делегация Узбекистана примет участие в заседаниях Восточного комитета немецкой экономики, Германо-узбекского делового совета, проведет переговоры с руководителями Германского банка развития «КfV», ведущих компаний ФРГ, посетит некоторые крупные предприятия, обладающие современными технологиями и заинтересованными в сотрудничестве с нашей страной.
4483views0replies
0

Комментарии