Поиск
RUUZ

Общество

Время учить английский

Who is on duty today? Точно не ученики Wise Training Center, которые начинают разговаривать на английском с первого занятия. А как иначе, если главное правило Wise – “говори что хочешь, но на английском”.

4464views0replies
0

Школа создаёт условие полного погружения в атмосферу языка, благодаря уникальным интерактивным урокам. Игры, видео материалы, музыка, презентации, а также выступления для группы в каждом занятии, - помогают начать мыслить на английском.
Все учебные пособия Wise разработаны Оксфордским Университетом. Методика New Headway, на сегодняшний день одна из наилучших коммуникативных методик в мире. Для успешного усвоения информации материал не просто изучается, а используется принцип “моментального включения”. Прочитали диалог? – составьте такой же свой с компаньоном и расскажите. Изучили новое правило – сразу закрепляем многократным повторением в упражнениях и выступлениях перед группой.
Одно из основных отличий школы мудрости Wise – это индивидуальный подход к каждому ученику. Если кому-то знания даются тяжелее, то адаптированные задания и особое внимание, помогут ученику успешно пройти этап. Не стоит забывать и про домашнее задание – это по-прежнему лучший способ закрепить знания. Все задания жёстко контролируются и отказывающиеся их делать, и не справляющиеся с программой, остаются на повторный курс.
Сертификаты Wise Training Center сослужат хорошую службу в будущем, являясь документом доказательства знания английского в посольстве, работе или при поездке за границу.
Телефоны для справки: +998 95 194-55-66, +998 71 244-00-80
Страницы в социальных сетях:
На правах рекламы
4464views0replies
0

Комментарии