Поиск
RUUZ

Общество

Главы МВД России и Узбекистана провели рабочую встречу в Москве (видео)

Министр внутренних дел РФ генерал полиции Владимир Колокольцев и Министр внутренних дел Узбекистана генерал-майор Пулат Бобожонов провели рабочую встречу в Москве.

6318views0replies
0

Глава МВД России поздравил коллегу с назначением на должность и отметил, что в настоящее время взаимодействие органов внутренних дел России и Узбекистана динамично развивается.
В то же время Владимир Колокольцев подчеркнул необходимость активизировать работу в миграционном направлении в формате уже действующих совместных групп.
«Вопросы миграции в значительной степени связаны с такими вызовами и угрозами современности, как экстремизм и терроризм»,- сказал российский Министр.
Кроме того, речь шла о готовности МВД России продолжать обучение узбекских специалистов по программам высшего образования и на курсах повышения квалификации по ключевым направлениям борьбы с преступностью.
Пулат Бобожонов, в свою очередь, поздравил Владимира Колокольцева с профессиональным праздником и выразил уверенность в том, что двустороннее сотрудничество будет крепнуть и развиваться.
6318views0replies
0

Комментарии