Поиск
RUUZ

Экономика

Узбекским инкассаторам закупили 300 автомобилей «УАЗ»

Республиканская служба инкассации в Узбекистане обзавелась 300 новыми пикапами и Патриотами от УАЗ белого цвета. В дальнейшем автопарк планируется обновлять машинами ульяновского производства.

3894views0replies
0

Пресс-служба ООО «УАЗ»

Пикапы снабжены кузовом унифицированного нулевого габарита. Специальную подготовку автомобилей для инкассаторской службы осуществят местные специалисты, сообщает первый Ульяновский портал.
"На службе ЦБ РУз автомобили УАЗ уже зарекомендовали себя как надежные и выносливые внедорожники. Поэтому выбор снова пал на продукцию УАЗ неслучайно, поскольку ульяновцы наиболее оперативно реагируют на запросы Республиканской Службы и предлагают свою технику для выполнения специальных задач по конкурентной цене. С объявлением либерализации валютного регулирования в Узбекистане объём задач перед Республиканской службой инкассации cтал только возрастать, а объём новой мобильной техники в парке инкассаторов – увеличиваться", - отметил заместитель генерального директора ГУП «Республиканская служба инкассации ЦБ РУз» Азизхон Хамидов.
3894views0replies
0

Комментарии